Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.

Разговор о риповании СД дисков, Обсуждение технологий рипования дисков

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Классный телефон: ХОЧУ-ХОЧУ!!!!!
:D
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
"за углом"... кто купить, кто впарить
:confuse:
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Так об этом давно говорено...
И, что толку? С завидной периодичностью выползают на рынок продавцы счастья ;) :


Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Но "настоящие пацаны" всё равно хотят волшебную коробочку "за углом"... кто купить, кто впарить  
Но, мы-то с тобой даааавно вышли из "пацанского" возраста..., как по паспорту, так и по развитию. :coquet:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Археолог  пишет:

Всё это и несравнимо много больше может совершенно бесплатная компьютерная программа.
Так об этом давно говорено...  
и об этом давно говорено...
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Да, вот только среди людей, кого я знаю, есть достаточно таких, что будут бояться этого компа как черти ладана. Это для них терра инкогнита. А этот кирпичик для них как сд плеер - включил и пользуйся.  
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Да, вот только среди людей, кого я знаю, есть достаточно таких, что будут бояться этого компа как черти ладана. Это для них терра инкогнита. А этот кирпичик для них как сд плеер - включил и пользуйся.  
Объясни, пожалуйста, Константин, каким таким волшебным способом эти твои хорошо знакомые черти, запуганные ладаном и компьютерной терра инкогнитой, смогут пользоваться "этим кирпичиком", если без этого самого компьютера, "этот кирпичик" - не более, чем кусок металла? Как они выйдут в интернет? Как и куда загрузят управляющую программу? Смартфон?!! Дык, это всё тот же компьютер, только мелкий...и "дешёвый" по возможностям.
Внимательнее нужно к друзьям относится(если, конечно, они твои друзья, а не шапочные знакомые. ;) )
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вопрос в интерфейсе. Многие, боящиеся компьютеров, легко управляются со смартфоном или планшетом. А ведь и тот и другой по сути те же компьютеры. Различие в интерфейсе. Попроще и интуитивно понятный для чайников интерфейс создает впечатление дружественного устройства. В этот Найм диск вставил, на планшете кнопку нажал и не думаешь более ни о чем. Он сам и каталог создаст и имена присвоит. А на компьютере надо несколько пошаманить, что бы сделать то же самое, ну и конечно, пошаманить можно поглубже.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Вопрос в интерфейсе. Многие, боящиеся компьютеров, легко управляются со смартфоном или планшетом.
Ну, может ты и прав...
Когда эти твои друзья пойдут в школу, их там не только писать и читать научат, но и с компьютером работать.
Ты что-то намекал на результаты посиделок, или ошибаюсь?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Вот и пришло время подведения итогов.
Я их подвожу в следующем видео
https://youtu.be/7g01aVMJOPQ

Файлы и картинки вы можете найти тут
https://cloud.mail.ru/public/Muhj/mQ12s3LYP
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Вот и пришло время подведения итогов.  
Вернулись на 12-ю страницу:
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Для начала надо объективно доказать, что разницу вообще слышно.
Кто сильнее "технически" - комп с хорошим приводом и специальным ПО или "коммерческий продукт для домохозяек" - понятно и без роликов. А ответ на вопрос, насколько слышна эта разница (если вообще слышна), может дать лишь рандомизированный статистически корректный эксперимент с двойным слепым контролем
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
А ответ на вопрос, насколько слышна эта разница (если вообще слышна), может дать лишь рандомизированный статистически корректный эксперимент с двойным слепым контролем
Но ведь много кто не верит....
 
 
"Много кто" даже всерьёз сравнивает, на каких серверах в интернете лучше хранить музыку, и откуда он лучше звучит. Например, из VK )))

Исследование полезное, только вот понятие "бит в бит" ещё не гарантирует идентичность восприятия при воспроизведении файлов. Принцип неопределенности Гейзенберга ))
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)