Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
от Моторолы и ещё Фаирчайлд ставились. Считаете вычислительные блоки недостойным примером?
Для рекламы своих лотов возможно и про ЭВМ пару строк в описании черкнуть.
 
 
Об чём спор, Уер - "фирма фирм". Отличалась и в проф, и в военной технике, причём всё в сфере аудио.
Достоинства этого скромного усилка признаны оч. многими любителями хайфая в разных странах.

С начала 80-х годов осталась увы только марка. Наполнение было японским (Денон и др.).
 
 
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
Цитата
Андрей Любитель пишет:

от Моторолы и ещё Фаирчайлд ставились. Считаете вычислительные блоки недостойным примером?

Для рекламы своих лотов возможно и про ЭВМ пару строк в описании черкнуть.

Знаете, эти вещи в мой рекламе не нуждаются. Их признали ещё десятилетия назад.
И качество этого аппарата не страдает от тех, кто его не слышал, но лепит всё до кучи с говном.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Знаете, эти вещи в мой рекламе не нуждаются.
А нахрена тогда поднимать тему про ОТТО, отыскав в её недрах немного флуда про ухер?
 
 
Так не я первый её затеял и упомянут эту марку в этой теме. Просто рассказал историю из жизни интересного человека от музыки и этот усилитель.
Только почему-то всех заинтересовало моё объявление о продаже и моя заинтересованность. Ну и ладно...хоть будут знать как выглядит. А платил я за них гораздо больше, чем их ценят наши любители.
Интересовали экземпляры не после вмешательств местными инженерами.
Потому как аппарат представляет редкий случай утончённого прибора для аудио с особенной, при достойной реализации, подачей. Выпускались с некоторыми изменениями, но сохраняя индивидуальность и музыкальность. В этом плане интересны ещё К+Н, но на те денег других надо. Ладно..проехали.
А отто попадались. И наши электроники сравнивал рядом с японскими динамиками и нашими клонами. Разница была, но не принципиальная. Смачней процентов на 50).
Кстати, Ухер подключал к младшим двухполосным братьям от Фишера. Многим нравилось, но не моё и оба девайса были не реализованы.
Изменено: Андрей Любитель - 18-06-2012 19:16:23
ЕдРо в ведро
 
 
У Андрея действительно были Фишер , двухполоски . Сам вилел в прошлом году .) И слушал .)
Изменено: Михаил Ефимов - 18-06-2012 19:32:51
 
 
хороший амп, разумная цена-нихт проблем :) Это не отты впятеро впаривать...
 
 
а дуракам. ПОКУПАЮЩИМ ДЖАПУ ЗА килобаксы,не мешало бы и сравнить...
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
И качество этого аппарата не страдает от тех, кто его не слышал, но лепит всё до кучи с говном.
Ага,десять лет назад такой ухер продал.
И не жалею.
 
 
Цитата
Alex Alexandrov пишет:
2N3055S стояли не только в аудио аппаратуре тех.
с таким же успехом они использовались в блоках старых вычислительных комплексов.
цена этим транзисторам 15-20 руб.
-ламповики тоже собирают на телевизионных лампах или других, не созданных чисто для аудио- и ничего, народ слушает, тащится и балдеет (;
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)