Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.

Винтажный Pioneer. Есть стоящие вещи ???

 
 
Мужики вы ветку отдельную ВИРТУАЛЬНУЮ создайте,там и материтесь!
 
 
На 48. Ой Сорри, Сорри, Вы Леонид ВСЮ тему почитайте, и поймёте в чём тут дело.
 
 
Зачем вам виртуальные выяснение отношений нужно?

За себя знаете---этого уже достаточно!

Тем более в нете ничего не докажешь...просто общение,и всё.
 
 
А кто-нибудь сможет рассказать в чём отличия между А-91D и А-90D ?
Дмитрий - http://vitaly.chuyakov.ru/main/blog/other/print:page,1,1061-ne-kormite-trollej-.html
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
На 52. ID: 83243 - Я изначально писал по теме. Если Вы это не понимаете - перечитайте ВНИМАТЕЛЬНО тему ! Читайте мои посты : 32, 34, 38, ... 39 (а хотя этот можно не читать) - Всё писал исключительно по теме. Я надеялся, что мои советы здесь будут интересны. Ну хотя бы как-то. Ссылки дал, каталог на все модели - PIONEER ... Консультации. И.т.д. ... А то, что здесь выяснение отношений, так это нормально. Вы не обращайте внимания и не влезайте в них ...

P.S. Картинки у Вас смешные. Да только не по теме. Вот я сюда запостил десяток ссылок и каталогов и аргументов ПО ТЕМЕ - Берите пример ...
ЧИТАЙТЕ ПОСТЫ ЗАНОВО !!!
 
 
Да ладно - я понял...  Главное - что вы поняли.
May The Great Schwartz Be With You !
 
 
На 56. Валерий, я извиняюсь за свой 53 пост. Просто в тот день забил мне все мозги ID: 69435 и я неправильно понял Вашего обращения. Я ещё раз перед Вами извиняюсь.
 
 
Какие неожиданные повороты судьбы встречаются ))
Принёс сосед Стерео Видео почитать ,а там на первой странице интервью с поклонником музыки 70-х и фото его винтажной системы Усь Пионеер 9900
Колонки Онкио -68 года и Технарь виниловый старинный
и вот,говорит ничего мне и не нужно более из аппарата ,устраивает звук меня выше крыши ,а у него винила -на мульён,а мож больше ,посмотрел що за усь,а во скока стоит он.

http://dom.hi-fi.ru/catalog/auctions/294204/
 
 
На 58. Да то что ... где-то я уже эту ВЕЩЬ видел ...

***Принёс сосед Стерео Видео почитать***

У меня есть полный каталог PIONEER с 1972 по 1992 годы ...  
 
 

Цитата
На 56. Валерий, я извиняюсь за свой 53 пост.


Да ничего страшного - я сразу понял, что вы сгоряча недопоняли...
А про А-90D и А-91D - можете рассказать - в чём разница? Я просто их видел на Vintage-Audio, и 91-й стоит дороже, хоть и 120-вольтовый.  А  ведь такой усилитель запитать - целая проблема.
May The Great Schwartz Be With You !
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)