Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000

 
 
Diatone DS-3000  vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну? :)
 
 
У меня были 7000-е, а что? :)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
У меня были 7000-е, а что?  

И как?На что сменили? А не было у вас LX90 ?
 
 
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну?
Разные по звуку акустические системы, не как сравнивать их между собой нельзя.
кстати у вас на аватаре 1000-е не
Цитата
Sergey Abramov пишет:
И как?На что сменили? А не было у вас LX90 ?
продаёте случаем?
LX90 - это картонный новодел позорящий марку.
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
Цитата
Sergey Abramov пишет:
Diatone DS-3000 vs Technics SB 7000 , кто слышал обе системы ну или на крайний случай хотябы одну?
Разные по звуку акустические системы, не как сравнивать их между собой нельзя.
кстати у вас на аватаре 1000-е не
Цитата
Sergey Abramov пишет:
И как?На что сменили? А не было у вас LX90 ?
продаёте случаем?
LX90 - это картонный новодел позорящий марку.

На Аватаре у меня Technics SB-M10000 деститысячные если что :) И цена им под два лима ен. Technics SB-LX90  продаю :)За .... в личку!
 
 
У меня были 7-ки. Diatone DS-3000  Техникс порвет во всем ( я думаю)..Но сравнивать эти модели  между собой нельзя-)))Разные они совершенно.В плане звучания..
 
 
Цитата
c.s. coralsea пишет:
У меня были 7-ки. Diatone DS-3000  Техникс порвет во всем ( я думаю)..Но сравнивать эти модели  между собой нельзя-)))Разные они совершенно.В плане звучания..

ОК!А в чем разность характера звучания?
 
 
Цитата
c.s. coralsea пишет:
Diatone DS-3000 Техникс порвет во всем ( я думаю)..
2000 Diaton рвет ямаху 1000м, а уж ДС3000 техникса порвет как тузик грелку("я так думаю...").
Вообще это разные ценовые категории.
 
 
Тогда к моему уселу Sansui AU-D707 кого лучше, не будет ли он слишком дешев для Diatone?
http://audio-heritage.jp/SANSUI/amp/au-d707.html
 
 
Лучше того, кто лучше. Диатон классом выше Техникса, но поскольку речь идет не о новых колонках в магазине, то играют роль состояние и цена конкретных экземпляров.
И кто просветит - подвесы НЧ у Диатонов "дубовые" изначально, или это от старости?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)