Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.

Кто где покупает фирменные CD в интернет магазинах???, Ребята подскажите проверенные интернет магазины торгующие только фирменными CD дисками!!!

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Какую скидку даёте пользователям форума?  
скидку даем покупателям, независимо от принадлежности  :wink:
информация о ней есть на нашей странице

Цитата
Археолог  пишет:
На заказ возите?
раньше предлагали подобное
но сейчас практика показала не состоятельность данной услуги по массе причин
посему, нет

Цитата
Археолог  пишет:
Трэйд-ин практикуете?
обмен не практикуем, но скоро планируем предлагать услугу ПРОКАТА ПЛАСТИНОК и СД
подробностей пока не дам, но они уже на стадии завершения

Цитата
Археолог  пишет:
"Мелодией" занимаетесь? Интересуют Зыкина, Русланова, Магомаев и т.п. в минте
всю информацию можно узреть в нашем каталоге, который действителен
 
 
Евгений, кому нафиг нужны ваши диски? Я в Японии диски с OBI покупаю по 250-300р, запечатанные, а Вы гнилой Европой по 1000 барыжите. Нормальный такой бизнес с 400% навара, одно плохо - лохи все повымерли. Особенно порадовал диск Крематория за 5250р. :laughter:  Ну это мегараритет, конечно!
Изменено: shura.kipelov - 07-05-2016 23:49:40
 
 
Цитата
shura.kipelov  пишет:
Я в Японии диски с OBI покупаю по 250-300р, запечатанные
Ну так, поделись опытом с народом! :)

Да ценники в барахолке Евгения....за гранью добра и зла. Открыл первую страницу компакт-дисков - от 1000. Последние страницы просто убили - отечественный шлак по 5000рэ и больше!!! Нужно вааще головы не иметь :хu: , чтобы покупать такое Г за такие деньги. Тем более, что его валом на всех трекерах.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Ну так, поделись опытом с народом!  
Как до конкретики доходит, так большинство персонажей сразу "сливается".
Как написано в подписи у одного из форумчан: "Пи_дить - не мешки ворочить"  :wink:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цены отрегулирует рынок, хотя на моей практике была покупка на японии Гергиева по ₽500 (цд джапан), в то время как эти же диски в московском известном инет-лабазе стоили около 6000₽. Но, конечно, основная проблема - это состояние! И что интересно: покупая по обьявлениям ранние тиражи, моя статистика показывает, что 50% московских продавцов - не честны, попросту - мошенники, тогда как заказ из других городов как РФ, так и Украины ни одного "сбоя" не давал!
 
 
Под мошенничеством, которое упомянул выше я имею в виду состояние диска. С ценой просто - соолашайся или нет. Скажем - дорого или сверхдорого - ждем, ищем в ином месте. Но по состоянию ! Если диск новый - он и должен быть новым, если "минт" - так это тоже без вопросов, как должно быть. Или, скажем, конкретное издание, номер матрицы и тд и тп. А бывало договоришься приобрести - выкраиваешь время - и тут начинается лабуда - это не то, это не так, а эта царапина не влияет, а та тертая коробка - это ничего. Вот оно - мошенничество, жаль потерянного времени!
Изменено: РОМАН_В - 11-05-2016 18:01:01
 
 
Конечно же! РЕПУТАЦИЯ. Как сказал мне один хозяин ресторана: "если я сегодня плохо накормлю - завтра я разорен". Поэтому я с пониманием отношусь к людям ДЕЛА. Они имеют право, извиняюсь, и с "чудинкой быть". А только у таких и может быть успех - это люди увлеченные своим делом.

Что до предложений, которые воспринимаются как не справедливо дорогие, то при творческом подходе и от них покупателю есть прок: тот или иной диск есть "живьем", и его можно (и нужно!) использовать в качестве "репера" при поиске аналогичного, но по более дешевой цене - сравнить внешний вид, нюансы пресса, коды, комплектацию и тд и тп. Все равно, что выбрать телевизор в М-видео, а купить такой же, но через интернет... Это же нам, покупателям, никто не мешает сделать! А в аудио-деле самое, пожалуй, приятное - это именно поиск и выбор!

Однако, надо понимать, что цена на раритет изменяется весьма нелинейно относительно состояния. Реальный МИНТ недешев и у нас, и в Европе. Для кого-то точка на конверте, или замятие уголка в один миллиметр или менее, не существенна, и такой покупатель предпочтет сэкономить, порой, и больше половины цены, а другому (я в их числе) - важнее, чтобы был тотальный идеал. Но такое - это реально редко встречается. Потому и стоит соответсвенно. У меня есть поставщик пластинок из Парижа. Они у него стоят. Но они того стоят!!! НУЛЕВЫЕ пластинки и компакты, НУЛЕВЫЕ, которым по 60 лет. И ответственность соответсвующая во всем. Видно, за ЧТО платишь, какое отношение.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
тот или иной диск есть "живьем"
этот аргумент всегда должен быть на первом месте при возражениях о не гуманности цен - я так считаю
и , судя по имеющемуся спросу (пусть и не большому в силу проигрыша интернету), пока я прав
 
 
Цены - целиком прерогатива продавца. А вот если состояние не то - сам несколько раз и именно по Москве сталкивался - когда говорили по телефону одно, а при встрече начинали с "а, но, ну..." - это некрасивенько и жаль потраченного времени... Когда товар отличный - то и заплатить не жалко.
Изменено: РОМАН_В - 16-05-2016 13:36:00
 
 
Коллеги, считаю, что обсуждение цен на конкретные товары, без конкретных альтернатив, равно как места расположения магазина, и тд и тп странно и по меньшей степени не корректно, причем не только в отношении владельца магазина (наше вечное пожелание, чтобы у соседа сдохла корова, неистребимо, как и страсть "взять и поделить"), но и в отношении покупателя, причем не клиента данного конкретного магазина, а вообще - покупателя, который хочет купить обсуждаемый предмет. Поскольку вы вводите его в заблуждение не предлагая конкретных альтернатив, где и за сколько здесь и сейчас можно заказать пресловутый винил "ПФ". Если покажете альтернативное место с таким де качеством диска и "дадите зуб" за надежность - честь вам и хвала. А пока, как говорится, "геть", потому что трепанизм. Могли бы, чем впустую воздух сотрясать, показать иные пути и методы, дать ссылки на точки продаж, и-бей, в конце концов. А пока - пустое.

Чтобы не быть голословным. Зимой я захотел купить "Красный Сундучок" Аллы Пугачевой, на компактах. Цена запечатанного - можете посмотреть хоть бы и в обьявлениях здесь на барахолке - тыщ 60 рублей. Запечатанный. Естественно, не в моих правилах брать, не изучив рынок. Поискав, заказал ДВА - открытых, но в отличном состоянии, один - за 15₽, другой -за 20₽. Вот это конкретика и мой конкретный ответ на отказ продавца запечатанного подвинуться в цене. Теперь мне его предложение и продукт - не интересны. Пусть продает дальше. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)