Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

отчет о долгожданном тестировании кабелей...

 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/messages.php3?f=5&t=18471&fp=&mid=196530

 
 
Приветствую Уважаемые Господа!

по эл.адресу id_alex"собака"mail.ru доступен для всех желающих отчет о долгожданном тестировании кабелей...

Выложу его здесь на форуме только если пожелает общественность...

С уважением,
Alex Bodunoff
 
 
Алекс, дорогой, о каком, на хрен тестировании кабелей вообще может идти речь? Тестировать кабели - это примерно то же самое, что тестировать крепость утренней эрекции или длины пениса.

Зачем мыло? Выкладывай сюда.
 
 
Рауль...
в той ветке я пообещал провести тестирование - в первую очередь для себя конечно же, ну и для своего приятеля тоже - скажем ради общего дела...

результаты многие хотели бы увидеть...но в форум ломает :), меня сразу обвинят во всех смертных грехах (вне зависимости от итогов)...

так что вначале - особо жаждущим по мылу (а такие уже появились)...
позжее - причешу от граматических ошибок - возможно выложу здесь :)...
 
 
Цитата
позжее - причешу от граматических ошибок
Попробуй спелл-чекером от MS Word. В слепом тесте не испытывал, но в зрячем результат вполне заметен.
 
 
Ну, тогда и мне скинь. Хочешь, я причешу? Если не побрезгуешь, конечно.
 
 

Цитата
Попробуй спелл-чекером от MS Word. В слепом тесте не испытывал, но в зрячем результат вполне заметен.

попробую....а если Ворд не имеет русского чекера? :)))
 
 
Цитата
а если Ворд не имеет русского чекера?
У меня имеет. Могу тебе чекнуть, если доверяешь. Смысл править не буду.
 
 

Цитата
Могу тебе чекнуть

да не....просто с утра время чуть было - наваял заготовку....щас работы много, а вечером может чуть подправлю без спелчекера сам :)....спасибо...
 
 
Алекс, а мне? sidvl(сабака)mail.ru Ежели что, я отвечу в частном порядке.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)