Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.

Межблочный кабель: чем короче, тем лучше?

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Этот мужик с доской посвящён vlanis`у и остальным танкистам...  
То есть, вы - ГУРУ и законы физики\радиотехник не для "царского ума"...? :D
 
 
Неее, Владимир... это к его предыдущему комментарию, касательно межкомпонентных кабелей...

P.S. а про танкистов - это к тому, что не все знают мордорский язык, поэтому им доска с маркером поможет...

P.S.S.
А по поводу познаний - тут дело такое…  один очень известный учёный муж по имени Якоб, который был главой Кёльнского университета  и добрейший приор Генрих написали известнейший научный труд, который являлся маяком для всего просвещённого мира… назывался он Маллеус Малефекарум…
Пользовались им достаточно долго и успешно… вообще на пару столетий он был Библией для всех учёных мужей Европы…
Инструменты их были очень эффективны… хотя, пожалуй, менее точны…
И спорить с авторами и сподвижниками этого научного труда было абсолютно бессмысленно и даже очень опасно…
Но,вы придерживаетесь неких догм так же рьяно как и Ваши учёные предшественники Генрих и Якоб… стараетесь натянуть архаичные законы на всё что ни попадя…
Изменено: Константин Мазунин - 28-04-2017 14:21:54
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Но,вы придерживаетесь неких догм так же рьяно как и Ваши учёные предшественники Генрих и Якоб… стараетесь натянуть архаичные законы на всё что ни попадя…
Если вы можете предложить новые "неархаичные" законы,которые прояснят процессы,в обсуждаемой теме - ничего не имею против. :!:
P.S.Попробуйте "натянуть",хотя бы что-то из теории,а не участников данной ветки - получится,респект вам и уважуха. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Если вы можете предложить новые "неархаичные"  

Пожалуйста - просто послушать...
Если я вижу, что Вы пожираете христианских младенцев, то скажу, что это Зло и Плохо...
Если я слышу, что в конкретной системе конкретный кабель звучит лучше, то я скажу, что это есть Гуд...

Я никогда не вёлся на рекламу аудиотехники, а чужие мнения и советы учитывал и сравнивал со своими выводами... но, не принимал их слепо...
И если вспомнить про Ваш РК-50, то Вы можете его хоть в узел связать, хоть обрезать до двух сантиметров, хоть сплести в макраме - он всегда будет гАвном... и никакой осциллограф не переубедит меня и мои уши... и в данном аспекте, Вы занимаетесь ровно такой же ересью как и многие производители, которые приписывают своим продуктам несуществующие достоинства и т.д... разница в том, что они занимаются продажей индульгенций богатеньким лохам, а Вы дурите скупердяев! :D
Изменено: Константин Мазунин - 28-04-2017 14:40:40
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
И если вспомнить про Ваш РК-50, то Вы можете его хоть в узел связать, хоть обрезать до двух сантиметров, хоть сплести в макраме - он всегда будет гАвном... и никакой осциллограф не переубедит меня и мои уши... и в данном аспекте, Вы занимаетесь ровно такой же ересью как и многие производители, которые приписывают своим продуктам несуществующие достоинства и т.д... разница в том, что они занимаются продажей индульгенций богатеньким лохам, а Вы дурите скупердяев!  
Ну,я же и говорю - ГУРУ..."без ереси и предрассудков".. :laughter:
P.S.Ничего личного - всё согласно написанному.. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Ну,я же и говорю - ГУРУ..."без ереси и предрассудков"..  
Ничего личного - всё согласно написанному..  

Да всё норм, Владимир - Вы можете писать всё, что Вам угодно и удалять из ветки всё, что угодно... на то Вы и модератор...

Только не нужно приписывать мне то, что не является таковым...
И уж тем более не нужно подразумевать о своей гурости ибо Ваша уверенность в том, что Вы можете измерить своими приборами эмоции и чувства - ложна!
И в этом смысле, Вы самостоятельно определяете себя на гораздо более примитивный уровень...  ;)
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Да всё норм, Владимир - Вы можете писать всё, что Вам угодно и удалять из ветки всё, что угодно... на то Вы и модератор...

Только не нужно приписывать мне то, что не является таковым...
И уж тем более не нужно подразумевать о своей гурости ибо Ваша уверенность в том, что Вы можете измерить своими приборами эмоции и чувства - ложна!
И в этом смысле, Вы самостоятельно определяете себя на гораздо более примитивный уровень...  
Вы по теме что-то скажите,уже... ;)
P.S.А то,всё про мне и про меня... :confuse:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Вы по теме что-то скажите,уже...  
А то,всё про мне и про меня...  

Длина кабеля, определяется удобством/необходимостью, стоимостью и его выбором при прослушивании в своей системе! Баста!
 
 
Владимир Леонов,
Почисти, плиз этот поток сознания, а то читать уже больно.
 
 
Сергей Качалов
я ни за что не поверю в то, что Вы выбираете для себя компоненты, кабели и другое с помощью измерительных приборов... почти уверен, что Вы (как и большинство присутствующих) к ним вообще не прикасались... а выбор Ваш основывается на необходимости, возможности и предпочтениях...
И если так, то что конкретно Вам не нравится?
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)