Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.

Межблочный кабель: чем короче, тем лучше?

 
 
Цитата
иван иванов пишет:
Ну что ж, хоть несколько из моих изречений пошло в народ. И то, не плохо  
Да уж, жаль только, что сами своими изречениями не пользуетесь, очень жаль, может глупостей говорить поменьше бы стали.

Цитата
иван иванов пишет:
Только что вы говорили что согласования не может быть....меняете мнение на каждой странице. С Владиславом из Твери не знакомы?  

Я говорил, что нет таких согласованных компонентов, на которых бы не влияли кабели.
(Согласование (какое/никакое) есть во всех аппаратах. Учите схематехнику).

Цитата
иван иванов пишет:
Убрать все провода из студии...браво. Вас хоть раз в студию пускали?  
Беспроводные интерфейсы Вам в помощь. Оцифровка на месте и работа уже с цифровым сигналом и т.д.

иван иванов
С таким знанием предмета - шли бы Вы в школу.
Вы правы, с Вами, действительно, получается пустой разговор, потому что знаний о предмете нет и не прослеживается, только перлы о фазе Луны и раздутое самомнение.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Да, у каждого свой путь к получению удовольствия от любимого хобби.  
Правильно,у одних разумный у других "перебор фантиков".. ;)
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Ха, если бы... там тоже провода влияют только впуть.
Сергей,вам,действительно,лучше на "сундук",там знания не требуются,кто "громче тявкнул",тот и на "коне".
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Советую все таки почитать профильную литературу, очень советую.
Я вам не советую читать "профильную литературу" - не поймёте... :D
P.S.Когда я вам пытался пояснить(на пальцах),что и как надо делать - до вас не дошло. :(
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Я говорил, что нет таких согласованных компонентов, на которых бы не влияли кабели.
(Согласование (какое/никакое) есть во всех аппаратах. Учите схематехнику).
Сергей,не позорьтесь в своих выводах - полная глупость.
Кабели не влияют на компоненты - они соединяют их.
Если согласование выполнено правильно, то влияние "потребителя" на "источник"(соединённых кабелем) будет минимальным.
"Схемотехнику" не учат - разрабатывают. :!:
P.S.Учат ТОЭ(теоретические основы электротехники) или ОТЦ(основы теории цепей) и РТЦиС(радиотехнические цепи и сигналы).Для некоторых это "тёмный лес",поэтому и появляются болтуны,которые ничего объяснить не могут,но всё "слышат".... ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Сергей,не позорьтесь в своих выводах - полная глупость.
Кабели не влияют на компоненты - они соединяют их.
Если согласование выполнено правильно, то влияние "потребителя" на "источник"
Зря Вы так. У меня знакомый сварганил кабелек по инструкциям с одного форума. Усилитель сгорел к чертовой матери. :)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Усилитель сгорел к чертовой матери.  
Это Талант.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Правильно,у одних разумный у других "перебор фантиков"..  

Мой знакомый однажды довольно убедительно подвёл теорию, что "аудиофилия" это зависимость сродни наркотической. Так что меня давно не удивляют то, что "больные" ведут себя странно.

Владимир Леонов,
Спасибо, что в очередной раз меня поправили.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Зря Вы так. У меня знакомый сварганил кабелек по инструкциям с одного форума. Усилитель сгорел к чертовой матери.  
С дури можно и кое-что другое сломать... :D
P.S.Для того,чтобы "сжечь", не надо ничего "варганить" - достаточно в рабочем режиме "перекинуть" соединительные(межблочные) кабели и к выходным тр-рам усилителя "подкрадывается пипец"... :cry:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Владимир Леонов,
Спасибо, что в очередной раз меня поправили.
Вам бы теорию освоить - сами на все вопросы ответите и другим расскажите. :wink:
 
 
Владимир Леонов,
Спасибо, пока не планирую, данная тема для меня факультативна и используется в основном для развлечения.
 
 
Некоторым схемАтехникам перед "профильной" литературой неплохо было бы повторить курс русского языка общеобразовательной очень средней школы... а то смотрятся советы очень бледно.
 
 
Цитата
Mitya Novomisky пишет:
поклонником Сидорова

Поясните, пож., что за Сидоров.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)