Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 След.

И снова вопрос про кабель :) (+)

 
 

Цитата
А стоит ли, услышу ли я ощутимую разницу?

Позволю себе ответить, хотя вопрос не мне лично: не услышите. На таком кабеле разница в 1/3 длины слышна не будет. Больше влияет конструкция кабеля.
 
 
Спасибо за скорый ответ, Леонид.
Но утро вечера мудреней.
 
 
 
Yurij Gagarin
Цитата
я могу легко редуцировать на метр с лишним.
Вопрос: А стоит ли, услышу ли я ощутимую разницу?

Не забывайте родной язык, Юра! Редуцировать - это совсем по-немецки. По-русски - урезать, усечь, отгрызть, откусить, отрезать, укоротить.
Разницы не будет, точнее ты её не услышишь.

Александр Яковлев
Цитата
Я не уверен, что Вы захотите мою работу.

А я уверен. Знаю еще, что Вы не захотите ни моей работы, ни моей зарплаты. На этом фоне Ваша работа покажется мне игрой на арфе в райских кущах.
 
 

Цитата
А я уверен. Знаю еще, что Вы не захотите ни моей работы, ни моей зарплаты. На этом фоне Ваша работа покажется мне игрой на арфе в райских кущах

Так зачем-же Вы себя так мучаете - жизнь-то одна... Вот лучше бы кабеля плели дома как Павлов - почти на арфе и почти в райских кущах.
 
 
Владимир!
Цитата
А я уверен. Знаю еще, что Вы не захотите ни моей работы, ни моей зарплаты. На этом фоне Ваша работа покажется мне игрой на арфе в райских кущах.
Сравнивать зарплаты в несравнимых условиях - заведомо неблагодарное занятие. А уж работы - тем более. Я только что вывалился с совещания с одной из наиболее тупых своих сотрудниц - знаете, очень хочется уволиться, вот прямо сейчас.
 
 
2 Владимир Сидоров
Цитата
Разницы не будет, точнее ты её не услышишь.
Вот и ладно, значит ещё несколько лет можно спокойно слушать музыку, пока в звукотехнике не случится чего-нибудь революционного. Не думаю, что это в первую очередь коснется  проводов.
По-русски, всех благ тебе и Леониду.
 
 
Yurij Gagarin

Цитата
По-русски, всех благ тебе и Леониду

Спасибо, и Вам. Но не успокаивайтесь на несколько лет. Речь шла об укорачивании кабеля, а вот замена на более качественный поможет.
 
 
Леонид Кокурин
Цитата
Так зачем-же Вы себя так мучаете - жизнь-то одна...

Есть предложения? С удовольствием рассмотрю. С Павловым конкурировать не хочу, ни ему, ни мне от этого лучше не станет.
 
 
Александр Яковлев
Цитата
Я только что вывалился с совещания с одной из наиболее тупых своих сотрудниц - знаете, очень хочется уволиться, вот прямо сейчас.

Эх, знали бы Вы, откуда я вывалился и сколько у меня тупых сотрудников, даже объяснять стыдно.

Yurij Gagarin
Цитата
По-русски, всех благ тебе и Леониду.

Спасибо и тебе, рад был помочь.
 
 
Владимир Сидоров

Цитата
С Павловым конкурировать не хочу, ни ему, ни мне от этого лучше не станет.

Ему нет (если только Вы не будете плести отвратительные кабели). А Вам может помочь :) ... и сотрудников не надо ... как в той рекламе: "и зубы целые, и нервы крепкие..." ::))
Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)