Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.

И снова вопрос про кабель :) (+)

 
 
Мы можем предложить широкий выбор кабеля
http://ooo-elecon.ru/
 
 
Владимиру Сидорову
Мил человек ,ну а мне теперь что прикажете делать?Видать одна дорога- заняться членовредительством,ибо я слышу  не только воздействие определенного кабеля на тракт,но и мое эмоциональное удовольствие впрямую зависит от того как согласованы компоненты тракта между собой.А производится это согласование именно кабелями.Не так давно я со своими товарищами проводилт.н. слепое прослушивание.Мы брали 8 межблочных кабелей разных производителей и разной цены и прослушивали  их  в системе состоящей из 1)СД_к PIONEER  PD-5000 REFERENS,2)предварит .усилитель ОNKYO INTEGRA  3890 -абсолют класс 92г.3)мощник  KINERGETIC RESEARCH  KBA-75, 75вт -чистый класс А-супер усь.4) АС-GOODMANS  MAGNUM  рупорные СЧ иВЧ и15дюймовый басовик GAUSS (usa).Акустика подключена кабелем Tara Labs   MASTER  GEN2-1200$. Между предом и концом  очень линей ный кабель  LUXMAN   JP 10000 ,рекомендованный фирмой LUXMAN  для своих лучших компонентов.Тестировали кабели в разрезе СД-пред.Кабели-1)Audioqwest  King Cobra,2)nordost Red Down,3)Ultralinc AMBIENCE mk2;4)Tara Labs  Master,5)Supra Play,6)XLO REFERENS 7) самопальный шнурок (серебро).Сначала слушали и каждый отмечал  особенности каждого кабеля  зная  что это за кабель.Материал был разный ,но качественный и по составу и по записи.Потом по очереди одному  закрывали глаза  и в случайном порядке ставили кабели,а абонент снова записывал свои оценки и  пробовал определить по звучанию какой кабель стоит на прослушке.Не хвалясь скажу(Врать нет смысла) я определил все семь кабелей.Причем Red down хотя и дорогой всеми был признан как не подходящий в систему.Мой товарищ определил 5 кабелей из 7.Рекомендую такой опыт ГЛУХИМ.
 
 
Валера, молите своего бога, чтобы В.Сидоров не ответил на ваш пост. Будете иметь бледный вид..)))
 
 
Владимиру Сидорову
Ну наконец-то я нашел разгадку тебе ПИЗДОУХИЙ .На одном из форумов ЭРА 80-Х  этот знахарь раскрыл свою систему  : РЕСИВЕР-ЗАДНИЙ_ПЕРЕРЕДНИЙ _ВЕРХНИЙ_НИЖНИЙ КАНАЛ +источник ДВД плейер ажза120$ и все это богатство $4000.(На самом деле раза в два дешевле.ДРУЖИЛЛО ,да окаких влияниях и каких кабелей ты  БЛЯ рассуждаешь.Ты как назойливый комар НАСТОЕ...АЛ тут всем  .То что ты сейчас жуешь люди высрали ой как давно.ЭКСПЕРТ -Х-й те в жопу.И больше своим шкодливым языком здесь не елозий,а то я найду ему более достойное применение.
 
 
Валера, у вас ничего не перемкнуло?
На ГОД поста нужно смотреть вообще-то((
Сидорова полтора - два года на форуме нет, а ты заблажил))))
 
 
Тор Сиону
Принимай как ответ из будущего.Эту фуфляндию  инормальные люди могут прочитать ,ведь ты то заглянул.А такие как ПИДР СИДОРОВ или СИДР ПИДОРОВ еще многим по ушам поезъдят.
 
 
Валерий, а на Ваши колонки ссылку какуюнть можно,  интересно , провода не при чем?
 
 
Демихову Михаилу
Фото и системы и колонок в конце месяца выложу в альбом.Внешний вид можно посмотреть на  vintageaudio.ua .Размеры  1000*500*500 .Динамики стоят рупорые TREBAX100,MIDBAX100,а низ GAUSS  42 cм,вес 65кг.Играют просто сказочно,причем как со слабыми так и очень мощными усями(дома4ШТ)
 
 
Спасибо, меня только колонки интересовали,хотя и систему посмотрю с удовольствием
 
 
2 ВАЛЕРИЙ СУХОВ
Что можете сказать про Pioneer PD-5000?
Имею такой же, но мучат сомнения, стоит ли оставлять........
Предлогают Yamaha СDХ-1110, но уже на 220 вольт.
Чешу репу.
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)