Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Замолвите словечко за Ольбах...

 
 
Ребята у кого есть в наличии и желание продать старый  Oehlbach Air Blue 4 ,готов купить желательно с лопатками.
 
 
Цитата
Владимир Григоренко пишет:
Ребята у кого есть в наличии и желание продать старый  Oehlbach Air Blue 4 ,готов купить желательно с лопатками.

Отличный кабель. "Такая корова нужна самому"
Изменено: Сергей Маренков - 20-02-2014 22:43:30
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:

Добрый день Владимир ! Вряд ли у нас по разумной цене Вам его предложат...Скорее всего цена будет процентов на 50 выше, чем он стоил новый . Проще поискать его на вторичке у немцев и англичан - может и повезёт ...
Добрый день Константин! Так и поступлю,потому как кабель на нашем рынке редкий.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Возникло два вопроса :  
Я бы сказал, что вопросов три. Третий вопрос, это - подходит ли вообще этот фоно-кабель для соединения звукоснимателя с фонокорректором. Изготовитель никаких характеристик не приводит, кроме всевозможных описательных чудес, мол пробуйте сами что выйдет. К вертушечным кабелям предьявляются вполне конкретные  требования и может статься что посеребренные проводники и двойное экранирование - полная фигня по сравнению с вещами которые могут у этого кабеля отсутствовать.
 
 
Не "ущучу" смысл замены... Пустая трата денег и времени. Лучше вертушку приличную "взять". Из "винтажа", конечно же...
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет: Давно имеется дома Technics 1210 LP. На нём вмонтирован заводской кабель. Думаю выпаять его и поменять
А что не так с родным кабелем - обрыв тюльпанов,задубел?
Или банальный зуд "творчества"? :D
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет: отзывы с форума:
"Уровень выходного сигнала головок MM/MC не превышает и 1-го ватта(в зависимости от модели может быть от 0.27 ватта)"
Мощные спецы, :laughter:
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Не "ущучу" смысл замены... Пустая трата денег и времени. Лучше вертушку приличную "взять". Из "винтажа", конечно же...
Благодарю Вас Роман за быстрый ответ. Винил, к сожалению , не мой конёк. Посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту что-то стоящее на вторичке уровня SYSTEMDEK.

P.S. Желательно из англичан...

P.P.S. Linn Sondek LP 12 & Nottingham Analogue Spacedeck не потяну - они уходят выше тысячи евро/фунтов...

Знаете, надо мониторить ebay.de и ebay.fr. ИЗРЕДКА попадаются СУПЕР предложения от владельцев (не перекупщиков). К Ноттингем Аналог отношусь негативно в связи с низким качеством изготовления. Я бы смотрел на японцев - на "знаковые" модели Пионер, МикроСейки. Но прошу понять правильно - я хочу поставить приоритетом не какую-то конкретную модель, а состояние и условия продажи конкретного экземпляра. То есть по моему модель послабее, но от владельца-хоббиста, в идеале и без вмешательств и на отличных условиях лучше, чем "топ" сомнительного состояния, истории и с переделками...
По поводу голов - тема холиварная, но прав тыщу раз Червяков - ММ в реальных условиях ЛУЧШЕ, чем МС. Прямо сейчас слушаю и нахожу этому подтверждение!
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов пишет:


Цитата
Константин Топчий Топчий пишет: отзывы с форума:

"Уровень выходного сигнала головок MM/MC не превышает и 1-го ватта(в зависимости от модели может быть от 0.27 ватта)"
Мощные спецы,  

...Значение синуса угла больше или равно 1, однако изредка превышает 1, а в военное время достигает и 100...
 
 
Голова (да и вообще - изделия Градо)  ОТКАЗАТЬ. Ремесленная артель. Японцы, японцы и только японцы. Нагаока, АудиоТехника...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
надо мониторить ebay.de и ebay.fr
Роман,Франция в этом плане - деревня,а на немецком Ибее перекупы-"снайперы" вперед Константина узреют в куче г. жемчужину.
Вертушек и ММ-голов у меня мала-мала было,поэтому проголосую за Сэйку-ДД и Техникс-205 (ММ)
Цитата
Константин Топчий Топчий пишет: Не нравится динамика
Тэк-с,с Константином всё ясно - бабки ляжку жгут, :D
Ну вот принес я домой Сэйку-622,дайрект, - запустил,посмотрел на "мертвые" точки стробоскопа,покрутил регулировку скорости туда-сюда (а вдруг это картинка в окошке) и всё на этом.
Дальше начинаются большие танцы с бубном, :D : выставить вертушку в горизонт,отодвинуть самонаводящиеся ракеты большие железяки,типа трансов,зарегистрироваться на Винилэнджайн и скачать приложение для расчета протрактора,выменять на бусы у супруги мини-зеркальце,купить мини-электр.весы.
Т.е. когда весь предварительный ритуал пройден,то можно и головки поперебирать.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)