Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Всё таки приятно осознавать, что с глухим Васей из Вологды давно никто не спорит. :nl:
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Всё таки приятно осознавать, что с глухим Васей из Вологды давно никто не спорит.  
:D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Приняв позу и развесив перед мошенником свои тяжеленные от золота уши, шнурковод вдруг вспомнил бессмертные строки:
"Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!"
 
 
Друзья, пока некоторые форумчане цитируют классиков, блистая красноречием, и радуясь самообману, что все кабели одинаковые и не оказывают влияния на аудиосистему, приглашаю всех на прослушивание сразу двух систем в магазин салон "Магия звука" Г. Саратов.  :)
В чём особенность данного прослушивания? Особенность заключается в том, что выбраны две вообщем то, не особенно дорогие системы, обе в полной обвязке кабелями KV. Одна подключена средней линейкой Amazing, другая в полной обвязке Catharsis.
Для чего это сделано? Для того, чтобы продемонстрировать, как можно получить качественное звучание, из компонентов разного ценового уровня. Можно сказать, что это готовые решения, как для аудиофилов, так и для меломанов, да, такое бывает. :wink:  Пожалуйста, приносите свою музыку, слушайте, оставляйте комментарии. Уверен, информация будет полезной, особенно для того, кто побывал недавно на Московской выставке, будет с чем сравнить.
Немного познакомиться можно пройдя по ссылкам, к сожалению, You-Tube не позволяет передать орган и большой барабан, но в салоне всё это можно почти "пощупать".  :cheers:
Хосе Каррерас
Richard Strauss
1812 Чайковский (фрагмент с пушками и колоколами)
Восточная инструментальная музыка
P.S. Просмотр лучше осуществлять в HD качестве.
Изменено: Виталий Клинаев - 02-07-2015 00:28:18
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
потрясающий звук! :cheers:
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:Немного познакомиться можно пройдя по ссылкам, к сожалению, You-Tube не позволяет передать орган и большой барабан, но в салоне всё это можно почти "пощупать".
Виталий,обещал приехать к тебе,но на работе засада какая-то,мож в конце месяца вырвусь.К тому времени твои провода еще будут на демонстрации в салоне?
Надеюсь в конце июля в Саратове будет жарко,хочу совместить полезное с приятным,по-посещаю пляж на Волге!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
потрясающий звук!  
Спасибо, мне тоже нравится. :)
Однако, всегда есть куда стремиться, посмотрите как звучит музыка в большом зале: Кремлёвский дворец
Запись с 4 го ряда, камера, вокалист, всё тоже, что и в комнате прослушивания.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:Немного познакомиться можно пройдя по ссылкам, к сожалению, You-Tube не позволяет передать орган и большой барабан, но в салоне всё это можно почти "пощупать".
Виталий,обещал приехать к тебе,но на работе засада какая-то,мож в конце месяца вырвусь.К тому времени твои провода еще будут на демонстрации в салоне?

Надеюсь в конце июля в Саратове будет жарко,хочу совместить полезное с приятным,по-посещаю пляж на Волге!
Сергей, до конца лета будут, если только, кто нибудь не заберёт "готовое решение" себе домой.  :)
В любом случае, сразу два комплекта, думаю не заберут, поэтому приходи.
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Есть лохотронщики и покруче Клинаева:
http://geektimes.ru/post/245896/
Комментарии тоже забавные.
 
 
Надо хватать пока не разобрали!!!
Страницы: Пред. 1 ... 159 160 161 162 163 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)