Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Например я подбираю кабели по удобной (не короткой) длине. Межблоки от 1,5 до 6,0 метров.
 
 
@Межблок или акустический понятно нужно уметь спаять по уму@
Лучше сразу не паять, а обжать. С хорошими разъемами и инструментом это проще. Потом можно пропаять газовым паяльником с нейтральным флюсом и ПОС61. Про все эти операции в сети есть видеоролики. Ничего особо сложного.
 
 
Конечно! Просто аккуратность и самое главное - пара паяльников - мощный и не очень.
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
Межблок или акустический понятно нужно уметь спаять по уму,но вот в сетевом думаю вилку я и сам правильно вставлю  
Технология та же что и в межблоке
Цитата
игорь бондарь пишет:
Подключил один Мак 501 сетевым Валхалла 2 м. Второй подключил каким-то толстенным штатным проводом,что-то особо разницы крутой не уловил  
Я думал речь идет об этом.Зачем ставит Валхаллу туда где она себя никак не проявила?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Все проще чем вы думаете,Маки думаю это промежуточный этап и от них я избавлюсь явно:),а вот к новым мощникам может Валхалла и подойдет)
 
 
Цитата
игорь бондарь пишет:
к новым мощникам может Валхалла и подойдет)
А если такая же история как с Маками?А Вы их уже порезали,дело конечно Ваше,у меня бы рука не поднялась!Блин а у меня на сети Supra стоит!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Всё равно грамотно не разделают  

Повторю вопрос Романа_В, в чем собственно грамота разделки? Неужто радиомонтажник 6 разряда не разделает? Смотрел как черновские монтажники кабеля разделывают. На уровне 3-го разряда.
Изменено: Сергей Маренков - 02-05-2015 21:56:32
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Да туфта это. Посмотрели бы эти горе-монтажники на работу теток в НПО "Искра". Туфтовщики, дешевки.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да туфта это. Посмотрели бы эти горе-монтажники на работу теток в НПО "Искра". Туфтовщики, дешевки.
http://datagor.ru/practice/fake-electronics/368-nordost-po-rossijjski-ili-valhalla-samopal..html Ага,вот такая Валхала у них получится!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А какие нюансы установки терминалов на проводник шнекового сечения? Температурный режим? Полнота опайки, сложность получения полностью "пролитого" паяного соединения, но скелетного, без излишков припоя? Хрупкость и микротрещины при малых радиусах гиба проводника в силу того, что острая вершина геликона концентратор напряжений? Наверное, это надуманая проблема.
Нюансы такие, что сигнальный и "земляной" проводники ( спиральной геометрии) имеют совершенно разную обработку, геометрию и материал из которого они изготовленны. Поэтому, без понимания, недостаточно просто уметь хорошо паять или фиксировать в разъеме.  
У меня выпускаются готовые, силовые выделенные линии ( с воздушным диэлектриком) винтовой геометрии, вот там пожалуйста, все симметрично, можно и самостоятельно разделывать. :)
Кабели раскрывающие потенциал!
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)