Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Кстати, ювелирная проволока бывает и квадратного сечения. Отполируй хоть валенком, скрути - вот и получился "шнек". А про "сложность технологии" - "загни"!
 
 
Кстати, рентгеновские снимки знаменитых "коробочек" от Транспарент и от МИТ видели? То-то!
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
провод из электротоваров.  
Цитата
Сергей Качалов пишет:
кабель со звуковыми свойствами
Я дико звиняюсь за мой французский, но не терпится расширить кругозор:
- можно поподробнее про "звуковые свойства кабелей"? Как классифицируются, чем меряются, единица измерения;
- в чём отличия "кабелей" от "проводов"? Можно основные моменты (чтобы не загружать тему).

Спасибо. :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

Грамотный твикинг, это не только инженерный подход, в первую очередь это искусство,

Действительно как искусство, котоое одним нафиг не нужно, другим не по карману, для третьих

способ пропитания и самовыражения.



Вот твикинг это искусство по заданному сценарию, в рамках стиля, жанра или импровизация?



Почему-то в последнее время мастерство в искусстве подменили перформансом от балды.

И нормально балдеют от этого среди узкого круга членов, но не могут без огласки.
Твикинг - это искусство услышать клиента и предложить ему варианты исполнения желаний на его кошелёк.  :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Володя, у Монстра проф подразделение появилось позже, в моих примерах это кабели для бытового аудио. У Анализиса тоже есть такое. Да и что это меняет? Ничего, это говорит о том, что люди модернизируют студии, в том числе и за счёт кабелей!
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
Виталий Клинаев пишет:

расскажите пожалуйста своё видение того, сколько должен стоить качественный кабель.
Межблоки стоимостью выше 1000 евро за метр (причем, на вторичном рынке) я в принципе не рассматриваю по соображениям, высказанным Романом. Как бы эти кабели ни "звучали".



За кабель без "имени" готов отдать 200 евро максимум, потому что в дальнейшем его разве что подарить можно. Продать и вернуть хоть какие-то деньги все равно не получится.
Ок, а про акустический и силовой что скажете?  И ещё можно узнать, чем укомплектована сейчас Ваша система?  :)
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Виталий Клинаев пишет:
Твикинг - это искусство услышать клиента и предложить ему варианты исполнения желаний на его кошелёк.
То,что вы называете "твикинг" -  знания и опыт,прежде  всего,а не "слуховые галлюцинации" одного и фантазии на тему" другого.
Ваш способ "отъёма денег" давно описан в цикле рассказов О.Генри. ;)
P.S.Вам выбирать -  кто вы.Думаю - Энди Таккер. :D
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Кстати, ювелирная проволока бывает и квадратного сечения. Отполируй хоть валенком, скрути - вот и получился "шнек". А про "сложность технологии" - "загни"!
Я и не думал, что оказывается все можно так легко и просто сделать, непонятно другое, почему до сих пор так никто не сделал?  Хотя бы в рамках кабеля для себя?
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
На фига? Смысл???
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Сергей Качалов пишет:

провод из электротоваров.  
Цитата
Сергей Качалов пишет:

кабель со звуковыми свойствами
Я дико звиняюсь за мой французский, но не терпится расширить кругозор:

- можно поподробнее про "звуковые свойства кабелей"? Как классифицируются, чем меряются, единица измерения;

- в чём отличия "кабелей" от "проводов"? Можно основные моменты (чтобы не загружать тему).



Спасибо.  

Конечно можно, разница как между дыркой и отверстием.
Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)