Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
К примеру, не удивительна нынче цена $5000 за межблочник. Но это 300'000₽. А за эти деньги можно купить прекрасный компонент - плеер, пред, мощник... И кабель к нему за $150. Вот и вся недолга!
 
 
именно "прекрасный"
 
 
Плохой?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет И кабель к нему за $150. Вот и вся недолга!

Да ладно, Роман. Сами то кабели  по 150 берёте?:) 150-имхо маловато для хорошего межблочника.
 
 
Цитата
Vladboreus  пишет:
технологий на научной основе  

:D

Цитата
Vladboreus  пишет:
в режиме видео звонка мы с Виталием разложили и подсоединили кабели, предварительно обесточив всю систему и заменив дистрибьютор питания

Вааще крууто  :laughter:

Цитата
Vladboreus  пишет:
акая чистота и прозрачность, какая детализация, насыщенность и глубина звучания! А какие эластичные упругие басы, какая изящная хрустальность высоких частот!

Обычная ожидаемая сепарация спектра от серебра.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Vladboreus  пишет:
За последние несколько лет мне удалось собрать неплохой комплект аудиоаппаратуры высокого класса: интегральный усилитель TEAK(С)-3000, ЦАП PRIMAR(Е)-30, транспорт SOUNDWARE-D-100 PRO, CD-проигрыватель YAMAHA-3000 и напольные акустические колонки ELAK(С)-FS 247.2.
Не верю!!!
За несколько лет не запомнить названия своих аппаратов?
Изменено: ardi - 22-10-2016 00:56:12
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Не верю!!!  
В ту же копилку:
Цитата
Vladboreus  пишет:
CD-проигрыватель YAMAHA-3000
Yamaha CD-S3000  :laughter:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Плохой?
за 5 тыс,плохим не будет!
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Vladboreus  пишет:

За последние несколько лет  мне удалось собрать неплохой комплект аудиоаппаратуры высокого класса: интегральный усилитель TEA K  (С) -3000, ЦАП PRIMAR  (Е)  -30, транспорт SOUNDWARE-D-100 PRO, CD-проигрыватель YAMAHA-3000 и напольные акустические колонки ELA  K   (С) -FS 247.2.
Не верю!!!

За несколько лет не запомнить названия своих аппаратов?
Человек делившийся впечатлениями, совсем не форумчанин, я разъясню ситуацию.  :)
Аудиосистему собирал и настраивал для себя один человек, но поскольку у него проблемы со зрением, ему помогал товарищ, которого и попросили (как я понял) написать  отзыв. Музыку, скорее всего они слушали вместе, но товарищ, сам хоть и музыкант, от всей аудиофильской тематики далёк, писал у себя дома, поэтому указывал названия просто со слов, на слух. Рабочая аудосистема находится в Воронежской области, человек очень гостеприимный, с удовольствием приглашает  к себе на прослушивание. Кому интересно, может кто живёт рядом, пишите в личку, дам его телефон. Я его систему не слышал, вот интересно будет почитать ещё одно мнение.
И да, вот ещё что, Катарсис у него только один, силовик на источнике, межблок Амазинг, акустический Абсолют, перемычки Катарсис, цифровой Абсолют. До этого были верхние Фурутек и какие то Ван Ден Хул.
Мне лично, очень приятно, что вот, хоть иногда находятся смелые люди, которые своими словами выражают эмоции, не страшась осуждения.
Спасибо! :peace:
Изменено: Виталий Клинаев - 22-10-2016 02:01:55
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет И кабель к нему за $150. Вот и вся недолга!

Да ладно, Роман. Сами то кабели  по 150 берёте?  150-имхо маловато для хорошего межблочника.

Это по прайсу. Платил-то я в РАЗЫ меньше! "Отжал" скидки - мама не горюй!
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)