Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Алексей Фролов,по теме есть что написать(сказать)?
Если нет,то прошу не устраивать разбор полётов...
Читайте на здоровье,задавайте вопросы ТС,отвечайте если спрашивают...
P.S.Обсуждать личности здесь не принято. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Алексей  Фролов пишет:

Целую, ведь, страницу нафлудили. Делать что-ли нечего?

Да,бывает...  

Покажите пример грамотного и обоснованного анализа влияния кабелей в конкретных системах....  

Леонов, Вы то за влияние кабелей, то против. Вы уж определитесь пожалуйста.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Сергей,скажу по секрету - влияет на звучание ВСЁ,в той или иной степени.
Другое дело,слышим мы это или нет...
Чем выше разрешение системы,тем лучше мы слышим "инородные тела" в них присутствующие.
P.S.Если не предъявлять высоких требований к звучанию,то музыку слушать можно и на "балалайке". :)
 
 
Хорошие кабели у Клинаева. У меня все  обвязано Катарсисом, кроме акустического(коплю). До них были Стелсы,
Кубалы , Шунияты и прочие в топовых версиях. Все продал благодаря HI-FI.RU. СПАСИБО.
Сейчас слушаю новую линейку КОНФЕШН, не знаю, что это значит, но настроение как на Новый год.
Радостно.
 
 
Цитата
Vladimir Glotov пишет:
Сейчас слушаю новую линейку КОНФЕШН
А состав систему не против огласить? Насколько мне помнится, ценники на провода Клинаева далеки от "человек человеку", и соединять ими абы что…. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да могу. Сейчас в квартире: стол Клеар Аудио Иновейшн, тонарм СМЕ, переделанный Клинаевым, от головы Коетсу идет Катарсис к трансу Коетсу, потом корретор Аудио Ресеч реф 1 ( ПЕРЕДЕЛАН КЛИНАЕВЫМ. ВСЕ ПРОВОДА КАТАРСИС. ТРАНСЫ ПЕРЕМОТАНЫ ), затем Ресеч реф 1 (люблю лампу 6922).И Утопия .
 
 
Забыл про мощник. Компанит, тоже делал Виталий. Вторичная обмотка-серебро, дальше все тот же Катарсис.
 
 
Клинаев начал мотать м/с трансы? А мне говорил – никогда….вот ведь лишенец!
Инновасьён – гарный стол. СМЕ – пятёрка? Какой эффект дала новая проводка по сравнению с ВдХ?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Да вроде давно он их мотает, потому как успешно. СМЕ 312. Был не нужен вот и решил порезвиться.
Про эффект говорить не буду, не Пушкин  к сожалению. Но у меня есть еще 2 тонарма и я их хочу переделать.
 
 
Извините. Был не внимателен.Он перематывал не мс трансы , а  тороидальные.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)