Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum84/topic76954/message1958603/?result=reply#message1958603

См #1282
Изменено: РОМАН_В - 31-08-2014 17:30:22
 
 
Владимир Леонов,
Владимир не смешите меня, определить оттенки звучания кабеля по ттх системы Вы точно не сможете.  ;)
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Владимир не смешите меня, определить оттенки звучания кабеля по ттх системы Вы точно не сможете.
А мне это нужно? :o
P.S.Задавать глупые вопросы и просить на них умно ответить - это верх гениальности. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов
Не только знаний,но правильного чтения и понимания сообщений Леонова...      
Зашел на эту ветку почитать отзывы от пользователей кабельной продукции Виталия.Хочу прояснить для себя стоит замарачиватся его продукцией или нет.Промывать мне мозги бесполезно как согласователям входов-выходов аппаратуры,так и продавцам кабелей.Если кабель к моей системе подошел,и я по деньгам осиляю,оставил у себя.Нет разницы вернул.Всё,какие ещё знания от Леонова нужны чтобы услышать разницу в звуке!Виталия продукцию я могу взять на прослушку,где услышать и оценить,в своей системе,Ваш альернативный метод непонятно.И нет у меня желания знать есть ли у этого кабеля скин-эффект,и какой его хим.состав.Последние 100 сообщений,только и обсуждается маржинальность кабельной продукции Виталия.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Референсные линейки межблочных кабелей Absolute и Catharsis обновились, получив более совершенные технологии. Главное отличие, – удалось уменьшить сопротивление на 44% в диапазоне до 100 КГц, а значит, звучание системы при сохранении прежней информативности обретёт более глубокий, проработанный бас и «плотную», по ощущениям, середину.

Бред бредячий!!! Все законы физики рушит.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Т.е для Вас оттенки звучания не важны?О чем тогда можно речь вести?Тогда всё намного проще,пойдёт самый обычный кабель.
Я всё, что хотел, уже сказал.
Для тех, кто не понял по недомыслию - читайте сначала. :)
Кто зашёл посмотреть новости от Виталия Клинаева(которые появляются раз в три месяца) - флаг в руки. :patri:
P.S.Леонов в этом не помеха. ;)
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
Владимир Леонов

Не только знаний,но правильного чтения и понимания сообщений Леонова...      

Зашел на эту ветку почитать отзывы от пользователей кабельной продукции Виталия.Хочу прояснить для себя стоит замарачиватся его продукцией или нет.Промывать мне мозги бесполезно как согласователям входов-выходов аппаратуры,так и продавцам кабелей.Если кабель к моей системе подошел,и я по деньгам осиляю,оставил у себя.Нет разницы вернул.Всё,какие ещё знания от Леонова нужны чтобы услышать разницу в звуке!Виталия продукцию я могу взять на прослушку,где услышать и оценить,в своей системе,Ваш альернативный метод непонятно.И нет у меня желания знать есть ли у этого кабеля скин-эффект,и какой его хим.состав.Последние 100 сообщений,только и обсуждается маржинальность кабельной продукции Виталия.

Лично меня не маржинальность интересует. Она мне пофигу. Вам, кроме того, должно быть известно, что за бесплатно никто работать не обязан. Но меня интересует, почему ценник не оглашен публично. Понимаете ли, бамбино, маржинальность бизнеса и приличие его ведения, выражающееся в том числе в наличии публичного прайса несколько разные вещи. Поэтому не надо, пытаясь создать приличие, передергивать и искажать смысл.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
А мне это нужно?
P.S.Задавать глупые вопросы и просить на них умно ответить - это верх гениальности.

Другого я и не ожидал, у Вас всегда так, вначале рассуждения о важности параметров, а как доходит дело до конкретики, так Леонов сразу в кусты и прикидываться шлангом.

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Лично меня не маржинальность интересует. Она мне пофигу. Вам, кроме того, должно быть известно, что за бесплатно никто работать не обязан. Но меня интересует, почему ценник не оглашен публично.
Забавный Вы человек.
Продукция меня не интересует, но ценник подайте.  :comp:
Забавный способ троллить.

Цитата
Сергей Маренков пишет:
Бред бредячий!!! Все законы физики рушит.
Можно узнать хоть один закон из тех, что, как Вы считаете, нарушены.
А то Вы как Леонов, всё нарушено, техника кабелезависимая, а чуть что спросишь поглубже, пшик и слив.
Изменено: Сергей Качалов - 31-08-2014 22:59:42
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Другого я и не ожидал, у Вас всегда так, вначале рассуждения о важности параметров, а как доходит дело до конкретики, так Леонов сразу в кусты и прикидываться шлангом.  
Цитата
Сергей Качалов пишет:
А то Вы как Леонов, всё нарушено, техника кабелезависимая, а чуть что спросишь поглубже, пшик и слив.
Сергей,я на вас не обижаюсь,поболтали,"засветились",а дальше ,пожалуйста по делу.
P.S.Вам надобно сказки читать,а не Леонову "умные" вопросы задавать - там все ответы на ваши вопросы. ;)
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Но меня интересует, почему ценник не оглашен публично.  

Ценник конский просто-напросто...    

Это очевидно. Но он должен быть ПУБЛИЧНО оглашен, на сайте, например. Взять тот же пресловутый дх лабс - там тоже акустический очень дорогой кабель есть. И потенциальный клиент попусту не тратит время на рассмотрение того варианта, который не по карману. Иначе получается "втюхивание", замануха, нечестный бизнес. Я вот про это! И судя по реакции производителя-этот последний подход есть его сущность, уж извините!
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)