Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Я уже десять страниц назад предлагал заняться делом, никто не поддержал.
Еще раз спрошу, Вы слушали кабели Виталия?
У Вас есть о них мнение (не заочное)?
У кого-нибудь из местной тусовки был опыт прослушки последней серии кабелей?
Вот вы понаписали кучу всего и не поняли о чём речь.
Я не слушаю кабели - слушаю музыку. :!: :read:  
Это основное отличие моё от производителей кабельной продукции,для которой музыка вторична.
Собственно,всё делается для того,чтобы слушать не звуки,а музыку с высоким качеством.
У всех разное восприятие и понятие о правильном тональном балансе,поэтому каждый подбирает компоненты(и кабели в том числе) согласно своего представления об оных.
Задача производителей кабельной продукции - заострять внимание на оной,задача тех, кто хочет слушать музыку с высоким качеством - правильно подобрать(а иногда и доработать) компоненты с целью минимизировать влияния кабелей.
Я не зря, в одной из веток, написал несколько условий согласования компонентов - следуя им можно минимизировать влияние кабелей.
Вы категорически против всяких действий с техникой - только кабели. :!:
P.S.Как производителя - могу понять,но по отношению к другим,которые слушают музыку - нет. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я не слушаю кабели - слушаю музыку.  
Музыку Вы не слушаете, тема Уракова наглядно показала КТО слушает музыку, а кто АЧХ колонок и искажения.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
правильно подобрать(а иногда и доработать) компоненты с целью минимизировать влияния кабелей.  
Правильно подобрать невозможно, все производители, кто указывает параметры входов/выходов, более менее соблюдают условия согласования.
Остаётся заказ у самодельщиков и вмешательство в аппаратуру. И то и другое бред, потому что ни один Вася Пупкин не гарантирует тебе супер звук (а обратно со словами "не понравилось" ты ему хрен её вернёшь), а вмешиваться в аппаратуру, это значит потом продавать её за копейки.

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Я не зря, в одной из веток, написал несколько условий согласования компонентов - следуя им можно минимизировать влияние кабелей.  
Видел, читал, смеялся. Детский сад, ей богу.
99% производителей эти параметры соблюдают, а кабели все равно влияют.

Владимир, я знаю только один способ как можно сделать технику, на которую не будут влиять кабели. Это:
- огромное количество фильтров по питанию. На входе каждого аппарата CLC фильтр, общий фильтр помех на входе.
- схемотехника с глубокими частными и общими обратными связями.
- не соблюдение направленности элементов при сборке (трансформаторы и дроссели).
Тогда на звук не будет влиять ничего, даже источник.  :laughter:
Изменено: Сергей Качалов - 01-09-2014 13:12:20
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:

Цитата
РОМАН_В  пишет:

Лично меня не маржинальность интересует. Она мне пофигу. Вам, кроме того, должно быть известно, что за бесплатно никто работать не обязан. Но меня интересует, почему ценник не оглашен публично.

Забавный Вы человек.

Продукция меня не интересует, но ценник подайте.    

Забавный способ троллить.

Давайте проанализируем Ваше вышеприведённое высказывание.
А именно, почему Вы считаете, что слова "маржинальность" и "продукция" - синонимы?
Или самодельщики - они такие самодельщики, что для них продукция - это не удовлетворённость клиента, а всего-навсего... маржинальность!  :o   Ни фига себе! И о каком добросовестном и порядочном малом бизнесе в такой парадигме приходится говорить? Правильно - НИ О КАКОМ, а только о надувательстве, напёрсточничестве, втюхивании и мошенничестве! Всё за маржинальность! Клиента - по боку, главное - обмануть половчее. То бредом про асимметрию и кожу-замшу, то про шнеки проводников и аналогичную прочую туфту. Почему и ценников не видно - кстати, у обоих. Потому что парни динамически корректируют цены в процессе втюхивания в зависимости от степени шизофрении и кредитоспособности клиента!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Давайте проанализируем Ваше вышеприведённое высказывание.
Роман, это Ваше высказывание. Более того, Вы несколько страниц назад писали открытым текстом, что Вас не интересует продукция Виталия. Дословно это звучало "не рассматриваю к приобретению".
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Музыку Вы не слушаете, тема Уракова наглядно показала КТО слушает музыку, а кто АЧХ колонок и искажения.  
Тема Уракова,как и ваша - реклама продукции. :read:
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Правильно подобрать невозможно
Ваше мнение,как специалиста по этому вопросу,меня не интересует.. ;)
Не знаете как - учитесь,не хотите - не мешайте другим.
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Видел, читал, смеялся. Детский сад, ей богу.
99% производителей эти параметры соблюдают, а кабели все равно влияют.  
Ну,это вполне естественно. :D
Одни пытаются разобраться в причинах,а другие смеются без видимых причин. ;)
P.S.Для одних галиматья - для других доказательство. :cry:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет:

Давайте проанализируем Ваше вышеприведённое высказывание.

Роман, это Ваше высказывание. Более того, Вы несколько страниц назад писали открытым текстом, что Вас не интересует продукция Виталия. Дословно это звучало "не рассматриваю к приобретению".

Опять Вы читаете то, что Вам хочется читать. А по какой причине я их откинул? Отсутствие публичного прайса породило сомнения, которые автор своей позицией в полной мере здесь подтвердил.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Сергей Качалов пишет:

Музыку Вы не слушаете, тема Уракова наглядно показала КТО слушает музыку, а кто АЧХ колонок и искажения.  

Тема Уракова,как и ваша - реклама продукции.  

Более того - низкопробная, недобросовестная реклама, вводящая в заблуждение!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет: Потому что парни динамически корректируют цены в процессе втюхивания в зависимости от степени шизофрении и кредитоспособности клиента!
Если шизофринии у покупателя кабеля нет,то и боятся этому покупателю нечего.Никто ничего против Вашей воли Вам не втюхнет.Виталий гипнозом не обладает,время для принятия решения о покупке не ограничивает.Никаких спонтанных покупок.
Откуда взялся этот страх быть обманутым,навязчивая идея прям какая-то.
Если уж так не терпится узнать цену,можно полюбопытствовать в салоне Зенит Hi-Fi или у его диллеров.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев пишет:
Цитата
РОМАН_В  пишет: Потому что парни динамически корректируют цены в процессе втюхивания в зависимости от степени шизофрении и кредитоспособности клиента!

Если шизофринии у покупателя кабеля нет,то и боятся этому покупателю нечего.Никто ничего против Вашей воли Вам не втюхнет.Виталий гипнозом не обладает,время для принятия решения о покупке не ограничивает.Никаких спонтанных покупок.

Откуда взялся этот страх быть обманутым,навязчивая идея прям какая-то.

Если уж так не терпится узнать цену,можно полюбопытствовать в салоне Зенит Hi-Fi или у его диллеров.

Вот Вы сами и ответили, почему нет цен - чтобы потенциальный клиент В САЛОНЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАЛ. А это резко увеличиват вероятность покупки - так там его "обработают" специалисты по продажам! Это-то я и называю мошенническим маркетингом. Видите, как в подтверждение моих слов "продуктёр" как в рот воды набрал. Это всегда так делают, когда хотят сохранить недобросовестное "статус-кво". Нет, чтобы взять и сделать раздел с ценами! Я смеюсь над этим!  :laughter:  :laughter:  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Сергей Маренков пишет:
Бред бредячий!!! Все законы физики рушит.

Можно узнать хоть один закон из тех, что, как Вы считаете, нарушены.
А то Вы как Леонов, всё нарушено, техника кабелезависимая, а чуть что спросишь поглубже, пшик и слив.

Ну как можно на 44 процента уменьшить сопротивление кабеля? Если он сделан из меди?
Удельное сопротивление меди всем известно. Если конечно до этого кабель был из г..на, а потом добавили медь, я поверю в 44 процента. А так не верю!!! Создать сверхпроводимость в материалах пока возможно только глубокой заморозкой, -150 С и ниже.
Изменено: Сергей Маренков - 01-09-2014 16:43:22
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)