Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] Western electric, Вестерн для современной аппаратуры.

 
 
Господа.хотелось узнать мнения тех,кто использует акустический вестерн с аппаратами и акустикой сегодняшнего века?купил я недавно бивайринговый разделан бананами.у человека раньше он стоял на лампе.я подключив к своим маранзам был удивлён изменениями в лучшую сторону.так как я и хотел прирост в басе и высокие ни так резко стали звучать.до этого был французский риал кэбл 4мм2 бивайринг.ещё ванден хулы 2 видов.звучали хуже.узнать бы у кого стоит вестерн в современных системах и какого ваше мнение в сравнении этих проводов с новоделами.задумываюсь уже над межблоком этой фирмы.чтож интересно измениться?межблок сейчас ВДХ начальный зе нэйм.
 
 
Ну если всякое посеребренное гуано заменить на более менее нормальную медь от WE, то почему тогда возникает удивление, что звук стал лучше?

По сравнению с ВДХ, межблок от WE будет более интересен.
 
 
Цитата
Николай Сорокин пишет:
купил я недавно бивайринговый разделан бананами
Можете фотку вставить?
Возможно Вы купили китайский левак - есть такие, как раз с бананами бивайер...
 
 
Фотку если найду выставлю.а вобще этот шнур я покупал по объявлению на этом сайте.мож и объявление осталось.2 куска по 3 м.продавец сказал что шнур ему привезли из штатов.хотелось бы верить.3500р.не так уж и много.главное звук понравился.до этого хотел фурутек 4.1т бивайринг.думаете былоб лучше?фурутек всёж будет возможность послушаю.
Western.jpg (218.25 КБ)
 
 
Это не WE, это киайская подделка...
У меня такой был (60 баксов на ибее) - в принципе звучит более или менее, но ничего общего по звуку с настоящим WE не имеет. Настоящий - на фото.
w1.jpeg (124.5 КБ)
 
 
Слушал на лампе и транзисторе вот такие Вестерны, для меня звучание оказалось
интереснее чем с большинством современных кабелей. Который 10GA, басов побольше,
12GA показался более сбалансированным.
DSC_0003.JPG (255.06 КБ)
 
 
У меня есть 8GA - толстый (4 квадрата) шикарно звучащий кабель. Это он на фото.
 
 
Может китайская разделка?или провода сами в китае сделаны?что то не хочеться верить что китайцы стали подделывать винтажный кабель.это же не такой уж ходовой товар.а может это у нас ктото с бухт его разделывает и продают.ну хотя если он и китайский может и не всё так плохо.ведь хай фай компоненты в основном уже делают в китае.вот и этот китайский шнур также хорошо вписался в мою китайскую хайфай систему...вроде я себя успокоил.на продавца конечно не в обиде.буду пока слушать.получиться сравню с настоящим вестерном.или ещё с фурутек и ещё с чем нибудь.ну а потом сделаю выводы.думаю идеальный кабель с небольшим бюджетом очень сложно найти.
 
 
Кабель целиком "made in China" и это не Вестерн Электрик ни разу. Подделывают... :(  
Если нравится как играет - то и ладно. Китайский Силтек тоже интересно играет на свои деньги - но это не Силтек не только по происхождению, но и по звуку.
Интересно еще китайский Кардас послушать, ну ладно - это отдельная тема...
 
 
Gosvit

Скажите, а этот WE - левак? На вид - ничего, но местонахождение смущает.

http://www.ebay.co.uk/itm/310297382823?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)