Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

[ Закрыто ] Нейтральный межблочник

 
 
Хочу поблагодарить Всех тех кто помогал советами и давал ответы по сути моих вопросов на протяжении того времени что я был на форуме:)К сожалению таких на hifi.ru оказалось немного (можно по темам пройтись и посмотреть сколько впринципе активных пользователей).
А в связи с тем что информацию по вопросам звука тут сложно получить, надо упрашивать некоторых особ :D (они "ломаются" :laughter: ), модераторы сами флудят и удаляют не угодные им сообщения - был вынужден искать альтернативные ресурсы по теме звука и все что с ним связанно. Как оказалось все намного проще и есть форумы где не надо модеров упрашивать (и они понимают чем они должны заниматься) :D  содержательность в сотни раз выше и все ответы уже есть (интересующие меня). Это тут выясняют не конкретные нюансы работы аппаратуры, а кто "умнее"...
Это я к тому, что основное обсуждение своих нелепых вопросов перевожу на другой форум - где мне уже (за 1 день :laughter:) ответили с аргументацией вплоть до мелочей :) Тут же большинство скрывает "свои знания"... :laughter:
Так что Все свои вопросы снимаю с повестки дня :), как и не вижу смысла в продолжении своей темы с опубликованием тех результатов что удается получать дилетанту...

Хотя наш модератор Леонов удалит это сообщение :laughter: Мож кто успеет прочитать  :D
 
 
Для всех. :!:
Желаете устроить разборки - в соответствующий форум,пожалуйста.
Тема временно закрыта.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)