Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

[ Закрыто ] мои впечатления о KIMBER CABLE KS 3033, KIMBER CABLE KS 3033

 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
http://www.salonav.com/arch/2006/09/070-078-kim.htm  

Сергей Качалов, и давно Вы верите аудиомурзилкам?
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Сергей Качалов пишет:

Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Кабель рекомендую всем и для всего.Спасибо за внимание.

кабель имеет ярко выраженные тональные изменения и подойдет не всем.

будет еще у кого система, которой нужно будет подрезать бас, он и там встанет.
у него нет никакого подреза баса.басс хлёсткий и собранный,без глухоты и сдавленности.

Слухачи, вы уж там определитесь, подрезается бас или нет.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
Сергей Качалов пишет:



Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Кабель рекомендую всем и для всего.Спасибо за внимание.

кабель имеет ярко выраженные тональные изменения и подойдет не всем.



будет еще у кого система, которой нужно будет подрезать бас, он и там встанет.

у него нет никакого подреза баса.басс хлёсткий и собранный,без глухоты и сдавленности.

Слухачи, вы уж там определитесь, подрезается бас или нет.
давно определились,что и вам желаем :shit:
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
вы бы музыку попробали послушать,а то все звуки какие то слушаете

Зря Вы так, каждый слушает и воспринимает музыку по своему. Для каждого будет своё видение правильного воспроизведения, вспомните любителей послушать музыку в машине, да так, чтобы стёкла вибрировали не только у него, но и у соседа. Попробуйте ему доказать, что у его "ласточки" неправильный тональный баланс и инструменты недостаточно натуральны. Вспомните Романа, который воспринимает музыку только тогда, когда она достаточно громко имитирует концертное звучание. Вспомните Уракова, который ценит возможность полноценно слушать произведение на малой громкости, без необходимости озвучивания еще и половины подъезда.
А ведь помимо этих людей есть любители послушать старые записи, фанаты старого радио, любители заезжанных пластинок и прочие прочие. Так что не обижайте тех, кого Вы не понимаете.
А относительно шнурка, скоро эйфория пройдет или не пройдет.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
или не пройдет
или не пройдет :cry:
 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
и кого же я не понимаю
это ваша личная,или скорее личностная проблемма... :clinic:
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:

и кого же я не понимаю
это ваша личная,или скорее личностная проблемма...  

Промблемма как рас у Вас. Такие, как мы ( по вашему определению глухие) слушаем музыку. А вы (златоухие) слушаете провода. Даже не звуки. Именно провода у вас звучат.
Вообще, кто слушает провода находятся на низшей ступени златоухости. Я ее давно прошел. На высшей ступени стоят слухачи ламп, транзисторов, конденсаторов, резисторов, предохранителей, переключателей, коннекторов, и на самой верхушке паек (пайки). Я когда-то находился посередине, мог слушать резисторы, конденсаторы, лампы. Да и сейчас могу. Предохранители, пайки,  не слышу. Провода (кабели) выше моего достоинства.
Обычному пользователю просто не дано слушать что-то большее, чем провода. Чтобы слушать остальное, надо быть как минимум радиолюбителем, а лучше радиоконструктором. Таким людям становится не интересно слушать провода. Интересно экспериментировать с радиодеталями,
пробовать разные схемотехнические решения, ковырять фильтры акустических систем итд.
Как то так.
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Вспомните Романа, который воспринимает музыку только тогда, когда она достаточно громко имитирует концертное звучание. Вспомните Уракова, который ценит возможность полноценно слушать произведение на малой громкости, без необходимости озвучивания еще и половины подъезда.
А ведь помимо этих людей есть любители послушать старые записи, фанаты старого радио, любители заезжанных пластинок и прочие прочие. Так что не обижайте тех, кого Вы не понимаете.
А относительно шнурка, скоро эйфория пройдет или не пройдет.
Примеры "слушателей" не являются критерием для оценки - динамический диапазон никто не отменял.Если он не присутствует в должном объёме(для данной записи произведения),то часть инструментов вы просто не услышите или их тональный баланс будет нарушен.
Вы так и не можете понять:восприятие и вкусы не могут служить критерием оценки звучания - они у всех разные.Отличием,в этом случае,могут служить специально подготовленные слушатели,звукорежиссёры и т.д.
P.S."Больных" надобно лечить знаниями и прививать нормальный вкус,а не "пониманием" оных. ;)
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

Цитата
Тонна Шестьсот пишет:



и кого же я не понимаю
это ваша личная,или скорее личностная проблемма...  

Промблемма как рас у Вас. Такие, как мы ( по вашему определению глухие) слушаем музыку. А вы (златоухие) слушаете провода. Даже не звуки. Именно провода у вас звучат.

Вообще, кто слушает провода находятся на низшей ступени златоухости. Я ее давно прошел. На высшей ступени стоят слухачи ламп, транзисторов, конденсаторов, резисторов, предохранителей, переключателей, коннекторов, и на самой верхушке паек (пайки). Я когда-то находился посередине, мог слушать резисторы, конденсаторы, лампы. Да и сейчас могу. Предохранители, пайки,  не слышу. Провода (кабели) выше моего достоинства.

Обычному пользователю просто не дано слушать что-то большее, чем провода. Чтобы слушать остальное, надо быть как минимум радиолюбителем, а лучше радиоконструктором. Таким людям становится не интересно слушать провода. Интересно экспериментировать с радиодеталями,

пробовать разные схемотехнические решения, ковырять фильтры акустических систем итд.

Как то так.
Ваши умозаключения совершенно безинтересны и не логичны.Прошу вас не рвать нервы понапрасну.....
Я никого не собираюсь переубеждать.Мой пост для тех,кто планируя купить дорогой кабель,ЗАХОЧЕТ поинтересоваться моим "выстраданным" мнением.И не более!Желаю и вам тогоже!
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S."Больных"
ВСЁ В МИРЕ  ОТНОСИТЕЛЬНО.....МОЖЕТ ТОТ,КОГ ВЫ СЧИТАЕТЕ "БОЛЬНЫМ"-ЗДОРОВЕЕ ВАШЕГО!
Изменено: vova,volodkin epsi - 06-04-2015 21:07:03
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)