Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

акустический кабель к двойке Primare 22 и Dynaudio Exite X16

 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
От звука хочется получить большего разрешения, детальности, масштаба.
Это достигается не кабелем - источником,усилителем,АС.
Кабелем можно только подправить нюансы. ;)
P.S.Кабель не панацея в вашем случае.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Вячеслав  пишет:

От звука хочется получить большего разрешения, детальности, масштаба.
Это достигается не кабелем - источником,усилителем,АС.

Кабелем можно только подправить нюансы.  

P.S.Кабель не панацея в вашем случае.
Я был о вас лучшего мнения, Владимир. Если вы специалист, то должны знать: неизмеряемых "нюансов" не существует.
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Я был о вас лучшего мнения, Владимир. Если вы специалист, то должны знать: неизмеряемых "нюансов" не существует.
Василий,мнение может быть разное в зависимости от понимания предмета. ;)
Нюансы измерений тоже существуют,но в данном случае имеются ввиду "нюансы восприятия" - которые индивидуальны и проявляются при определённом психоакустическом воздействии. :D
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Да дело в том что пока у меня стоит Белсис (театр теней) медная витая пара 2мм, просто остался от автозвука. Вот и подключил на первое время. Но чувствую что он не раскрывает систему, поэтому и решил поискать недорогой, но качественный кабель. От звука хочется получить большего разрешения, детальности, масштаба.
Тогда начните с audioquest FLX-SLIP 14\2.Он очень недорогой но звучание должен улучшить.
 
 
Цитата
КС  пишет:
Цитата
Вячеслав  пишет:

Да дело в том что пока у меня стоит Белсис (театр теней) медная витая пара 2мм, просто остался от автозвука. Вот и подключил на первое время. Но чувствую что он не раскрывает систему, поэтому и решил поискать недорогой, но качественный кабель. От звука хочется получить большего разрешения, детальности, масштаба.
Тогда начните с audioquest FLX-SLIP 14\2.Он очень недорогой но звучание должен улучшить.
Я в принципе смотрел только в сторону audioquest FLX-SLIP 14\4. Бивайринг мне конечно не нужен, но хочу скрутить в пары, и сечение будет поболее. Мне кажется это будет полезно для звука. Кстати консультанты нескольких магазинов торгующих кабелями сказали что QED Ruby будет поинтереснее audioquest FLX-SLIP 14\4. Руби тоже можно взять по 400 р.м. так что в ценовой категории они рядом.
Изменено: Вячеслав - 17-07-2015 16:45:28
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Я в принципе смотрел только в сторону audioquest FLX-SLIP 14\4. Бивайринг мне конечно не нужен, но хочу скрутить в пары, и сечение будет поболее. Мне кажется это будет полезно для звука
Можно и бивайринг попробовать кабель 14\4 ведь на него рассчитан а можно попробовать оба варианта.
Изменено: КС - 17-07-2015 19:26:36
 
 
Я только вчера отвез в транспортную свой праймар, только ай21. Иксайты 16 ждут другого усиления)). Эта связка чуть меньше года. Сейчас акустические Кимбер 8ТС, до этого самые простые Канаре(1001 чтоли), ещё пробовал Ольбах тоже младшей серии и что могу сказать Кимбер имеет свой почерк, который мне ближе всего. Из "доступных" ещё попробую AQ rocket 88,  который по описаниям многих отменно стыкуется к Dynaudio.
 
 
за вас уже все давно подобрано
DYNAUDIO OCOS
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)