Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

кабель VOVOX ,межкомпонентный и акустический

 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Цитата
sxt2505  пишет:
сделан по принципу анти-фазной линии , очень толстый . Есть две дренажных жилы которые контачат по всей длине с медным экраном , при подключении к минусовой клемме акустики ВЧ становятся более натуральными и мягкими
Енто чего значит?  
Про антифазную конструкцию можно прочитать на аудиопортале.
Вещь вне всякого сомнения полезная.
Как она реализована у Чернова - я ХЗ.
Цитата
fedor orlenko пишет:
слились? ну и ладно
Если Вам что-то не понятно-можете переспросить.
Каково утверждение - таков и ответ (о том кто кого дерет).
Если влетели с этими проводами, то этот форум вряд ли поможет от них избавиться.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Алексей Алексеев пишет:

Цитата
sxt2505  пишет:

сделан по принципу анти-фазной линии , очень толстый . Есть две дренажных жилы которые контачат по всей длине с медным экраном , при подключении к минусовой клемме акустики ВЧ становятся более натуральными и мягкими
Енто чего значит?  
Про антифазную конструкцию можно прочитать на аудиопортале.

Вещь вне всякого сомнения полезная.

Как она реализована у Чернова - я ХЗ.

Цитата
fedor orlenko пишет:

слились? ну и ладно
Если Вам что-то не понятно-можете переспросить.

Каково утверждение - таков и ответ (о том кто кого дерет).

Если влетели с этими проводами, то этот форум вряд ли поможет от них избавиться.
не влетел. рад покупке, правда о межблоке не думаю, скорее всего разорюсь на сетевик на цап и цифровик.
а если вы не разбираетесь в швейцарском хай-энде (это не про кабель), то и не надо тут пальцы гнуть про страну банкиров
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
а если вы не разбираетесь в швейцарском хай-энде (это не про кабель)
Здесь никто не разбирается в швейцарском хай-энде, разве что Моргот.
Я больше по сырам специализирусь. ;)
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
fedor orlenko пишет:

а если вы не разбираетесь в швейцарском хай-энде (это не про кабель)
Здесь никто не разбирается в швейцарском хай-энде, разве что Моргот.

Я больше по сырам специализирусь.  
то есть вам хуже всех сейчас?
ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:

Цитата
fedor orlenko пишет:



а если вы не разбираетесь в швейцарском хай-энде (это не про кабель)
Здесь никто не разбирается в швейцарском хай-энде, разве что Моргот.



Я больше по сырам специализирусь.  
то есть вам хуже всех сейчас?

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.vz.ru/news/2015/10/19/773081.html
 
 
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:
Для начала послушал бы,да на соседнем форуме про Vovox хорошие мнения,лично общался с владельцами,а не с продавцами,теоретик хренов.

Зря вы так Уважаемый Господин. Я не теоретик, я практик. Имел опыт по изготовлению кабеля, как из моножилы так и многожильного кабеля одной марки. Моножила слила вчистую. Уже только поэтому никому не буду рекомендовать этот VOVOX. Моножила, имхо, развод для лохов, также как и разрекламированный барыгами Western Electic.
Изменено: Новачук Дмитрий - 20-10-2015 18:50:52
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Имел опыт по изготовлению кабеля, как из моножилы так и многожильного кабеля одной марки. Моножила слила вчистую.

Делать такой вывод на основании эксперимента с одной маркой, да и не попробовав в разных условиях согласования как-то весьма поверхностно.

Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
также как и разрекламированный барыгами Western Electic

Изначально этот кабель надыбали совсем не барыги, а довольно опытные люди в мире аудио.
Это уже спустя годы до этой марки добрались барыги и хитрейшие из хитрейших, многие из которых до сих пор не знают какой кабель из Вестернов брать и куда его сувать.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Цитата
VADIM ABR АБРАКОВ пишет:

Для начала послушал бы,да на соседнем форуме про Vovox хорошие мнения,лично общался с владельцами,а не с продавцами,теоретик хренов.

Зря вы так Уважаемый Господин. Я не теоретик, я практик. Имел опыт по изготовлению кабеля, как из моножилы так и многожильного кабеля одной марки. Моножила слила вчистую. Уже только поэтому никому не буду рекомендовать этот VOVOX. Моножила, имхо, развод для лохов, также как и разрекламированный барыгами Western Electic.
к черту таких практиков. у меня выборка маленькая, только текстура акустический, но результат меня устраивает
 
 
Цитата
Новачук Дмитрий пишет:
Имел опыт по изготовлению кабеля, как из моножилы так и многожильного кабеля одной марки.  

Я тоже практик и заявляю, что первое, не все моножилы одинаково полезны и второе, делать настолько далекоидущие выводы на основе опыта с одной моножилой глупо.
Вы просто не умеете их готовить.
 
 
acoustic revive весьма не дурен,хоть и моножила )))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)