Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Кабеля для компонентов Quad elite, Помогите выбрать Акустические и межблочный кабель

 
 
Добрый день. Являюсь счастливым обладателем следующей системы Quad elite cds, Quad elite Pre-Amp, Quad elite QSP, Quad 23L classic. Компоненты между собой соединены были по фирменной шине AMP-BUS. Переехал на новую квартиру, купил фирменную стойку QUAD)))) Проблема в том, что одна шина AMP-BUS не дотягивается между полками стойки, а хочется эстетики. Вот и задумался о замене кабеля. Заодно и акустические кабеля хочу поменять. Бюджет тыс 30. Буду благодарен за любой совет
 
 
Цитата
Maxool написал:
Бюджет тыс 30
За метр надеюсь, в противном случае только на акустический с трудом хватит, на более менее приличный.
 
 
Я думал на все))) Ну максимум 50 на все. Я думаю для моей системы не стоит более дорогие кабеля брать
 
 
под Quad я бы рекомендовал кабели от
Argentum Acoustics( личный проект Алена Суна - владельца XLO)
 
 
Цитата
Шумилов Влад написал:
под Quad я бы рекомендовал кабели от
Argentum Acoustics( личный проект Алена Суна - владельца XLO)
Вы их предлагаете, потому что ими торгуете?
https://www.avito.ru/severodvinsk/audio_i_video/lyubye_kabeli_argentum_acousti­cs_xloultralink_670393...
 
 
А может проще удлинить кабель, которого не стало хватать, по деньгам, времени, качеству - выиграете
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
ПАВЛУ - ХА, это ОЧЕНЬ не просто.
 
 
Думаете проще заморочиться с кабелями....?
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Цитата
Maxool написал:
купил фирменную стойку QUAD)))) Проблема в том, что одна шина AMP-BUS не дотягивается между полками стойки
меня вот эта фраза удивляет, неужели фирменная стойка не рассчитана на длину шины?
 
 
Там скорее всего шина рассчитана на том, что аппараты друг на друге стоят
«Музыка облагораживает нравы»
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)