Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Кабеля для компонентов Quad elite, Помогите выбрать Акустические и межблочный кабель

 
 
Удлинить не получиться, там шина с плоским разъемом. В комплекте с каким-то компонентом шел длинный кабель. Я ем соединил усилитель и пред. А получается CD только ставить на пред. Получается четыре полки, а занять только две.
 
 
Межблочный думаю взять RCA Acuphase Super Refined SL-10G
Только вот цены разные. От 8 до 20. Наверное есть Китайские. Что лучше им соединить пред и СД или пред и усилитель?
Изменено: Maxool - 10-01-2016 09:32:36
 
 
От источника всегда лучший кабель пускайте, а так конечно на слух методом тыка)
 
 
Выбираю из следующих акустических кабелей:
XLO Signature 3 Bi-Wire
Analysis-Plus Solo Crystal Oval 8
Kennerton Onyx SB-007
Кто, что может посоветовать?
И еще кто знает XLO китайские попадаются?
 
 
Сейчас XLO не Китайские почти не попадаются. :)
 
 
Могу посоветовать NBS
«Музыка облагораживает нравы»
 
 
Скрытый текст
Поставьте акустический Физик Стайл  250 или  600,Звучанию Вашей системе они придадут плотности,обьема,детальности,озвучят мельчайшие детали композиции,бас потрясающий.Музыка заиграет как будто рядом с Вами.
Межблочный XЛО просто бесподобный ,сам использую XЛО Унлимитед Эдишион приобретал у дилера , лет 8 назад.Кабель наверное лучший из того что есть.
А сейчас производство находится в Китае и владелец китайско-американская компания,я пробовал несколько моделей,отличные и межблочные и цифровые,акустические просто потрясающие.От того что их изготавливают на производстве в Китае они мало проиграли,только выиграли в доступности цены.
Изменено: шрайбикус Прохоров - 29-01-2016 21:52:04
 
 
Ммм да,а ведь когда то у Квода свои кабели к АС были,похоже на Монитор,внешне.
Столько новых имён из КНР,аж дух захватывает.
Да ещё следует знать,что по шине идёт сигнал симметричный,то биш "балансный" в простонародье.
Так что с внешними будет несколько хужее,да и предлагается полное г....
 
 
Цитата
шрайбикус Прохоров пишет:
1Поставьте акустический Физик Стайл  250 или  600,Звучанию Вашей системе они придадут плотности,обьема,детальности,озвучят мельчайшие детали композиции,бас потрясающий.Музыка заиграет как будто рядом с Вами.

Межблочный XЛО просто бесподобный ,сам использую XЛО Унлимитед Эдишион приобретал у дилера , лет 8 назад.Кабель наверное лучший из того что есть.

А сейчас производство находится в Китае и владелец китайско-американская компания,я пробовал несколько моделей,отличные и межблочные и цифровые,акустические просто потрясающие.От того что их изготавливают на производстве в Китае они мало проиграли,только выиграли в доступности цены.
Очередной продаватор-шнурковод появился.Сказки рассказывает.Заманивает лохов.
 
 
Кабеля - неправильно, кабели - правильно. Уважайте русский язык.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)