Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

Акустический кабель QED Genesis Silver Spiral

 
 
Хотелось получить совет.
К моим компанентам  Denon A1, Denon S10,ЦАП  M2Teh подойдет ли акустический кабель QED Genesis Silver Spiral?

Кто использовал в своей системе этот кабель прошу поделиться впечатлениями.
Изменено: просто Моргот - 14-03-2016 03:04:46 (избегайте, плиз, километровых названий тем - это корежит титульные страницы форумных разделов и ухудшает читаемость!)
 
 
нет не подойдет. будет резко. фурутек уж смотрите - в этом бюджете, нанотек голден ортофон 400
 
 
Фурутек Альпа у меня есть,не нравится ровная,правильная подача музыкального материала,мала детализация и бас не нравится.
Ортофон 200 пробовал- уж очень  деликатный,мягкий и без напора звук.
 
 
QЕД Genesis Silver

Скрытый текст
Spiral у меня с Плиниусом Хайтонга и Вьеной Акустик Бетховен прекрасно играют любые жанры,все на высоте и бас и середина и верх.Подача музыки с небольшим напором,все ноты правильные,инструменты играют порясающе,вокал не выпирает.Весь музыкальный спектр произведения можно не напрягаясь на небольшой громкости комфортно слушать.Слушаю, как будто музыка вокруг меня где то совсем рядом и натурально.Отличный кабель возьмите,попробуйте не пожалеете.
Его в руках держишь, видно, что очень качественно изготовлен и высокотехнологично.
Изменено: игорь юдин - 27-01-2016 13:10:50
 
 
Гибсон Лихачев,

При чём тут компоненты и акустический кабель?
Акустика под А1 какая у Вас?

Вот на страничке кабеля сертифицированный специалист. Задайте ему вопрос, а мы все узнаем ответ профессионала..
http://www.pult.ru/product/19994.htm
Изменено: Андрей Любитель - 27-01-2016 16:23:30
ЕдРо в ведро
 
 
Скрытый текст
Сонус Фабер Олимпика 2,так вот, пробую разные кабеля -как ни странно разный звук,а Вы пишите при чем
здесь компаненты и кабель.Менял, вместо Денона ставил Юнико,Моон,Наим также совершенно другой звук.Денон понравился больше всех.В субботу договорился, куплю QЕД Генесис,после прослушивания отпишу всем,отзывов о нем я не получил на э
Скрытый текст
том форуме.Так что придется его купить и прослушать.
Изменено: Гибсон Лихачев - 27-01-2016 18:24:29
 
 
Поставьте кабеля Physics Style и забудете про кабеля надолго.
 
 
У меня стоит Physics Style ,одно удовольствие слушать музыку.
 
 
Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
Фурутек Альпа у меня есть,не нравится ровная,правильная подача музыкального материала,мала детализация и бас не нравится.  
Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
У меня стоит Physics Style ,одно удовольствие слушать музыку.

Как я и предполагал - правильное воспроизведение музыки Вам не нужно, Вы воспринимаете только искаженный звук. Что поделать, говносистемы с их потребителями  продолжают завоёвывать рынок и советовать другим вступать в их клуб любителей кривых систем.
 
 
Уважаемый Сергей Качалов,Вы наверное слушаете музыку на советской радиоле,раз делаете такие выводы относительно акустических кабелей.У меня с усил. Moon 650 и акустикой Олимпией 5 прекрасно вписался Phusics Style,потрясающий тональный баланс,открытая середина,прозрачный шелковистый верх,очень артикулированный и реалистичный бас,эффект присутствия изумительный.
До этого были провода Purisr Audio Collosius.Kubala Sosna Insper., много разных пробовал,остановился на Физик Стайле,
на мой вкус и слух классный кабель.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)