Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Какой литцендрат взять ?, ЛЭШО

 
 
Если вы строите фидер для КВ-радиопередатчика, тогда можно порассуждать об особенностях применения литцендрата. Если шнурок для звука, - тогда вы просто бредите про "искажения" и "затухание".
 
 
Вася, сходите валерианочки выпейте.
Ушки чистить советовать не буду... Поздно  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Взять литц и его драт, драт, драт...
 
 
Да не его, а тех, кто физику не учил в школе.
 
 
Литцем и драть!
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Взять литц и его драт, драт, драт...
Цитата
Вася Вологодский пишет:
Да не его, а тех, кто физику не учил в школе.
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Литцем и драть!
Тема раскрыта полностью!
Предлагаю закрыть. :read:
 
 
Цитата
Вася Вологодский пишет:фидер для КВ-радиопередатчика, тогда можно порассуждать об особенностях литцендрата. Если шнурок для звука, - тогда вы просто бредите про "искажения"
Как-то на работе стиснул я фидер с датчика радиовысотомера.Посеребренка,оплетка экрана очень плотная,качественная решил спаять себе межблок.То что я услышал...,одна грязь,звук напряженный и резкий, теперь я понимаю почему люди с опаской смотрят на серебряные кабели.Виталий Клинаев в своих кабелях применяет серебряные жилы,так на мой ух его кабели имеют недостаточно острое звучание,по остальным звуковым свойствам все очень неплохо выглядит.Взял на на прослушку NordOst Red Down,звук острый но не резкий,никакой сухости прохлады и отстраненности,и с басом все норм.Услышал с усилителем за 450$ и недорогой АС,сейчас мощник 1200$ и АС получше,звуковые свойства NordOst'a так же проявляются и меня устраивают.Я и в АС поменял разводку на NordOst,не скажу про огромную разницу(чтал что Audiovector в своей топовой модели применял именно NordOst) но стало лучше.Данное сообщение не рекомендуется читать пользователям медных проводов из хозмага!
Изменено: Сергей Савельев - 11-04-2016 07:47:05 (редактирование)
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
А испытывали ли dh labs revelation?
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
А испытывали ли dh labs revelation?
С удовольствием послушал бы в своей системе,но пока она окончательно не подобрана,не знаю какие звуковые свойства кабеля придутся мне по душе,после замены моего мощника!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Ясно! Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)