Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Как отличить акустический XLO оригинал от Китая? И как он в сравнении с другими кабелями

 
 
Physics Style сейчас производит потрясающие провода,начиная с модели RS-15 по цене в 6500 долларов США и и верхние по цене в десятки тысяч.Они сейчас как Жанна Агузарова в Космосе пребывают.Хотя мы один кабель их межблочный двухметровый разделали на два метровых,действительно используют пластины из чистого серебра чистого золота.Звук при этом у них надо признать волшебный.
 
 
Physics Style производит потрясающее дерьмо с кривым тональным балансом и полнейшей невозможностью избавиться от этого дерьма с минимальными потерями в деньгах.
Хуже кабелей я не знаю.
 
 
Цитата
игорь юдин  пишет:
Звук при этом у них надо признать волшебный.
"Волшебный звук кабеля" - красиво загнул, аж слезу прошибает!  :D
 
 
Добрый день.Сейчас Physics Style делают только серьёзную и совершенно потрясающую по звуку кабельную продукцию,которая как раз характеризуется изумительным тональным балансом.Сергей Качалов должен обязательно протестировать современные топовые модели их кабелей,правда как это организовать при цене на них от 6500 долларов до 100 тыс долларов за кабель.Сергей после Нового Года постараюсь дать на прослушку несколько моделей,они мне изготовят к этому времени мой заказ.Я сейчас пользуюсь их моделями RS-15 с оконечным и предом  Krell,мне очень нравятся,посмотрю как будет с новыми топовыми моделями,надеюсь на потрясающий и интересный звук с бесприцедентными характеристиками.
Изменено: Ричи - 03-12-2016 08:55:56
 
 
В отличии от других именитых производителей,использующих только недорогую медь и микронное посеребрение,дешёвый углерод и колоссальный маркетинговый потенциал,  Physics использует в кабельной продукции настоящие серебрянные и золотые пластины в сочетании с медью и очень науко-трудоемким процессом сборки и настройки продукции,себестоимость безумная.Но и как результат - многие топовые производители аппаратуры заказывают у них себе для тестов и выставок кабельную продукцию высочайшего уровня.
 
 
Цитата
Ричи  пишет:
Сергей после Нового Года постараюсь дать на прослушку несколько моделей,они мне изготовят к этому времени мой заказ.

не вопрос, почтой будете отправлять или сами подъедите? Вы же судя по всему знаете где я живу.  :D

Цитата
Ричи  пишет:
Physics использует в кабельной продукции настоящие серебрянные и золотые пластины в сочетании с медью
Ну и что? да хоть из криптонита пусть делают, на звуке то как дороговизна материала как сказывается?

Цитата
Ричи  пишет:
науко-трудоемким процессом сборки и настройки продукции

Науки на сайте не замечено, вот продать это всё - это наука.

Цитата
Ричи  пишет:
многие топовые производители аппаратуры заказывают у них себе для тестов и выставок кабельную продукцию высочайшего уровня
Простите, можно перечислить этих многих и где они использовали.
 
 
Василий Вологодский знает как Вас найти.Постараюсь после праздников организовать для Вас прослушивание серий
Everest и Reference.
 
 
Сам производитель McIntosh использует их топовую  серию на выставках в США и при тестах.
 
 
Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
Василий Вологодский знает как Вас найти.
ну что же, авторитетный персонаж, ему можно доверять.
прослушивание можно и не только для меня устраивать, найдутся еще желающие посмеяться.  ;)

Цитата
Гибсон Лихачев пишет:
Сам производитель McIntosh использует их топовую серию на выставках в США и при тестах.
можно подтверждение данного "вброса".
 
 
Друзья мои, возник наивный вопрос: каковой должна быть цена усилителя и колонок при использовании кабелей за 100'000$ Имеет ли смысл их применять в системе, в которой пара акустики стоит 40'000$, и усиление к ней 40'000$, или же эффективней использовать провода за 2'000$, "подняв" уровень связки "усиление-акустика-комната" до 150'000-180'000$ ?
И второй - наивный - вопрос: означает ли факт наличия в каталоге компании продукта за 100'000$ того, что ее бюджетные (условно, в 10-15 раз более дешевые) продукты столь же высококачественны и не переоценены? Иными словами, например, продукты отделения Синтезис компании ДжиБиЭль высшего качества и цены, гарантирует ли это автоматически, что бумбоксы ДжиБиЭль столь же хороши, или при выборе "бюджетки" имеет смысл посмотреть шире, на бОльшее число производителей, особенно - ориентированных на бюджетный сегмент? Что нам дает знание о том, что некая фирма, выпуская кабели "за тыщу" делает еще провода "за сто тыщ", чем она лучше или хуже другой фирмы, которая делает провода ТОЛЬКО "за тыщу"?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)