Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.

Выбор сетевого фильтра, Фильтр

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
- пора вызывать санитаров...
И не вступать в разговоры, пусть между собой ведут тихую беседу)))
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
пора вызывать санитаров...
Так нажмите кнопочку над кроватью - и санитары к вам придут.
Не тяните, а то уже поднадоел глухой всезнайка.
 
 
Доброго здоровья всем!  Получается ,что от дешёвых фильтров больше вреда  чем пользы?  У меня сейчас этот вопрос остро стоит.... На данный момент всё запитано от бытового ширпотребного  удлинителя. Приобрести стоящий фирменный фильтр ,бюджет не позволяет.. Остаётся начать с более менее вменяемого распределителя питания. Подскажите пожалуйста  стоящие варианты. У меня сейчас на заметке вот этот Распределитель питания Inakustik 006170615 Exzellenz Power Bar AC-25-6 1.65m . Бюджет 15 т.р. можно чуток увеличить .  Система достаточно бюджетная ( CD YBA Audio Refinement , пред TANDBERG 3008, COUNTERPOINT SA-100 (мощник),АС MAGNAT QUANTUM 1003 )
 
 

Добрый день! Занимаюсь разработкой техники. На данный момент есть несколько экземпляров сетевых фильтров. Хочу отдать в тур/прослушивание для того чтобы получить обратную связь и отзывы. Разработкой фильтров питания занимаюсь шестой год, реализовано уже несколько предыдущих моделей. Разработка своя не срисованная, но и эзотерикой не пахнет. Закос под средний уровень Хи Фи.

Буду рад к общению, пишите свои мысли. Спасибо.

 
 
Здравствуйте Павел, предложение конечно интересное и вопрос обсуждаемый здесь наболевший. Если Вас не затруднит на каких условиях даёте своё детище . Или все вопросы в личку? И вот вопрос Вы из какого города. Спасибо.
 
 

Отдаю в тур/бар без залога, но при этом хочется самому тоже поприсутствовать на обсуждении. Персонально (до двух недель) отдаю за залог. Москва.

Остальные вопросы думаю в личку будет уместнее.

 
 
Цитата
Павел написал:
Добрый день! Занимаюсь разработкой техники. На данный момент есть несколько экземпляров сетевых фильтров. Хочу отдать в тур/прослушивание для того чтобы получить обратную связь и отзывы. Разработкой фильтров питания занимаюсь шестой год, реализовано уже несколько предыдущих моделей. Разработка своя не срисованная, но и эзотерикой не пахнет. Закос под средний уровень Хи Фи. Буду рад к общению, пишите свои мысли. Спасибо.
Интересно. Пишите в личку или звоните:
+7 (910) 648-77-77
 
 
Описание конструкции, фото можете выложить?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Павел написал:
Добрый день! Занимаюсь разработкой техники. На данный момент есть несколько экземпляров сетевых фильтров. Хочу отдать в тур/прослушивание для того чтобы получить обратную связь и отзывы. Разработкой фильтров питания занимаюсь шестой год, реализовано уже несколько предыдущих моделей. Разработка своя не срисованная, но и эзотерикой не пахнет. Закос под средний уровень Хи Фи. Буду рад к общению, пишите свои мысли. Спасибо.
Интересно. Пишите в личку или звоните:
+7 (910) 648-77-77
Вадим,дорогой привет! Мне тоже захотелось принять в этом участие...Понять,что фильтр ,сетевой может сделать? Как он (фильтр) может улучшить питание системы компонентов? Прошу поправить меня ,может,что забыл или учился плохо? ......Питание из розетки,это: напряжение...ток...частота...ну есть еще сопротивление,емкость и т.д индуктивность и прочая хрень....Но ребята, об чем вы поете,...при нормальной сети 230вольт,столько-то ампер, 50 герц........какие на фиг фильтры??? .....Что "улучшать " то,напряжение??? ток??? частоту???сопротивлени е??? емкость?Ответьте пож-та???

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Что "улучшать " то,напряжение??? ток??? частоту???сопротивлени е??? емкость?Ответьте пож-та???
Сетевой фильтр необходим в двух случаях случах:если внутреннее сопротивление сети высокое и не позволяет получить необходимую развязку подключаемых компонентов или\и имеется сетевая помеха, от которой невозможно избавиться простейшими способами.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)