Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

Нужен совет по проекторам, помогите...

 
 

Цитата
Предлагают мне поменять мой InFocus 4805 на EPSON EMP-TW520

1. Без доплаты?
2. Что в основном смотреть собираетесь и какого размера у вас экран?
 
 
1.  доплата порядка 3-4т.руб
2. фильмы с ДВД, экран 102x180см (82"), с растояния 2,5м он неного великоват для Инфокуса, а для Эпсона самый раз.  
 
 
Экран небольшой и для DVD разница в разрешении не критична. С т.з. черного цвета и контрастности Инфокус будет лучше, но если вы говорите он "не влезает" в экран, то тогда лучше Эпсон взять.
 
 
Олег Р
Как просмотр с такого расстояния и на таком экране.Достаточна ли такая диогональ.Не давит или вполне можно и больше-сам просто нахожусь на распутье.А в проекторах/экранах не бум-бум
 
 

Цитата
Борис Эшкинд
я планирую 100" экран взять и наверное с повышенной контрастностью или можно и белый матовый, как вы считаете?

Цитата
Алексей Погарельцев
просмотр с 2,5 метров комфортный, не давит, можно и 100" повесить, что я и планирую со сменой проектора, эффект присутствия будет еще лучше, у меня Инфокус 4805, а у его оптика длиннофокусная и на экране 102x180см (82") изображение не доходит до края экрана со всех 4х сторон по 5см и это как-то вносит ложку дегтя, если бы у Инфокуса была короткофокусная оптика ему бы цены не было.
 
 
Зачем вам такой гигантский экран при расстоянии 2.5 метра??
Цитата
планирую 100" экран взять и наверное с повышенной контрастностью
 
 
У меня была ширина 180см при 3 м до экрана. На мой взгляд больше не надопри таком растоянии. Потом переделал на растояние 3.50. На таком комфортно на мой взгляд 2.2м. Проектор Панас 500.
 
 
Значит у меня гиганто-мания :-)
 
 
А какой проектор даст вам с 2,5 метров какртинку на весь стодюймовый экран (т.е. ширина картинки д.б. 2,30!). Насколько я понимаю Эпсон с 2,5 метров даст максимум 1,80 в ширину!
 
 
я думаю будет нормально, вот выдержка (Проектор Epson EMP-520 проецирует изображения размером 60 дюймов всего с 2 метров) но перед покупкой 100" экрана я  сначала все проверю
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)