Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.

Признавайтесь кто купил LG RT-42PY10X

 
 

Цитата
Подключат по компоненту PY10. Бог с ним, радом стоящий – Пионер, Панасоник.
LG сильно проиграет? В чем?

Думаю, даже выиграет, пусть все подцепят для сравнения. Я моделей пять или шесть посмотрел таким образом.

Компонент и прогрессив - ключ к хорошей картинке.
 
 

Цитата
настоятельно рекомендую владельцев PY10 избавится от плееров с аналоговым выходом и купить с цифровым тогда картинка вам понравится больше:)

Ну не S97 же покупать, а 668 cлишком дорог. Осенью Пионер то же самое в два раза дешевле выкатит.

И разница не так и велика, я сравнивал.
 
 
на S97 разница заметна прилично,градиент меньше заметен,четкость возрастает.
 
 
2Влад Ларионов: Являюсь владельцем сабжа(панели). То что по SVideo качество гуано согласен. Хочу цифру, но еще раз хочу убедится, при подключении S97 по цифре нет проблем из-за отсутствия HDCP на плазме ? Т.е. все хорошо и без ограничений ?

З.Ы. Подключил к компу по DSUB- хорошо, как большой монитор :)
 
 
отсутствия HDCP?
я сомневаюсь что отсутствует,тогда почему все работает,
просто они скромничают:)
 
 
на 95,
мои 5 коп. Все имхо патентные отчисления, которые LG не хочет платить :-)

C dvd панасом тоже самое про чтение различных типов носителей (CD+-RW, DVD+-RW и т.д.), ну не пишут они про них, но тем не менее, все прекрасненько читается еще со старых времен RA82-EE
 
 
Купил. Всем доволен. ТВ "тянет" не плохо. На "хреновых" каналах спасает "усил. синг.".
Пробовал DVI, D-SUB с компа (1024x768, крутил HDTV).
Очень-очень здоровско показывает.
Не могу хвастать собственными знаниями в этом вопрос. Но "панелей" повидал дохренища (Бываю у Людей, живущих в кв. от Дон-Строя, АвгурЭстейт)...

Пока подключил имеющийся в наличии XORO HSD 400 Pro по компоненту (daxx).
Охрененная картинка. Не хуже DVI/D-SUB с компа (играл DVD для сравнения). Возможно, уступает в "яркости". С DVI кажет чуть-лучше, контрестнее.

Только что посмотрел "Русский Гамбит". PAL.
Зарадован.

Сейчас сяду смотреть HDTV (XviD-рип) Matrix2 (www.rusdivx.ee).

Из серв-с. меню:

RF-043B, v. 3.02, Area code = 27.

Какие вопросы - готов ответить, поделиться.
 
 
поздравляю,а какой месяц выпуска стекла? через решетку в верхней части наклейки есть,у меня 09.2004
 
 
на 98:

Спасибо.
Написано так: 2004.07
 
 
Vitali настоятельно рекомендую купить дивидюк с HDMI,и ваша панель вас будет радовать еще больше:)
да и на будущее пригодится,имхо оптимальный выбор S97
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)