Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.

Оригинальные модели видеомагнитофонов

 
 
спасибо.я в курсе.первый видак появился у меня в 95м, последний был куплен в 2009м :)
я о видео тракте вообще-то.всегда считал, что если видик с хайфайным звуком, то уж видеотракт должен быть под стать-ргб через скарт.а не тут то было-как уже сказал видел старые модели панасов похоже конец 80х.. и тд(см выше)

сейчас правда сижу без видиков и без кассет..остались далеко..
ностальжи подмучивает)
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
первый видак появился у меня в 95м, последний был куплен в 2009м
Надо же, прямо как у меня! Последний, правда, был куплен в 2010-м: бетакам.
 
 
и в 95м это был всего лишь плеер Akai.но ПИШУЩИЙ.и тяжеленный.роскошь :)за 200 уе кажется .дикие деньги по тем временам.
 
 
У меня тоже пишущий плеер. Goldstar PW-500. Стоил 700 руб. Кассеты до сих пор смотрятся на ура.
Изменено: Экспроприатор В._ - 22-12-2011 17:06:49
 
 
Цитата
виталий т-ко пишет:
первый видак появился у меня в 95м, последний был куплен в 2009м

я купил первый видак в 1989г,а последний выкинул на помойку в где-то в 2004,как ненужный хлам.
Время-главная ценность!
 
 
У меня первый видеомагнитофон появился в 1994 г., затем к нему добавился пишущий плеер, на следующий год - уже Hi-Fi stereo, а потом - еще один. Когда видаки начали исчезать, я купил еще один про запас, который вытащу из коробки, когда окончательно сломается какой-нибудь из имеющихся. Конечно, я не пользуюсь всеми одновременно. В постоянный работе лишь один, второй в продолжительном ремонте, еще один подарил бывшей жене, а пишущий плеер лежит на антресолях, жалко выбрасывать, он почти новый. У меня 550 видеокассет, и их надо на чем-то проигрывать. Да и записывать продолжаю: музыкальный видеоклипы, сатиру и юмор, документальные фильмы - DVD на все это жалко, а кассеты таким образом приобрели вторую жизнь. А уж кино я записываю уже три года только на DVD.
 
 
Интересно, а есть у кого-нибудь, кроме меня, дома бетакамовский магнитофон?
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
У меня 550 видеокассет, и их надо на чем-то проигрывать

их надо выбросить давно,вместе с видиками и плейерами,21 век на дворе.

Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Интересно, а есть у кого-нибудь, кроме меня, дома бетакамовский магнитофон?

думаю ты один такой  :)
Время-главная ценность!
 
 
Не включал свой 950-й год. Там врубал один раз, всё ОК, а до этого ещё год стоял. Время показывает, как часы просто супер. А тут увидел объяву, кто-то у меня в городе скупает приличные видаки, ну я прикола ради позвонил, спросил почём берут. Мне предложили самому назвать цену. Сказал 4 рубля. Предлагали на что-то типа ДВД-плеера, видеокамеры обмен. Отказался. Сказали, что перезвонят позже, кому-то передадут инфу, а там уже примут решение. Естественно я его не продам. Ну если позвонят, скажу передумал или уже продал. Просто стало интересно, согласятся или нет. Ну и по случаю, решил включить, глянуть, как же он там работает? И вот врубил первых ментов, посмотрел и еле заставил себя оторваться от просмотра. Интересно же. А вот ещё, внизу появились полосы, на всех кассетах, немного напрягло.
Ещё у нас продают панас 800-й за 8 рублей. Продают кажется с лета. Желающих нет.
P1000798.JPG (143.72 КБ)
P1000799.JPG (143.37 КБ)
P1000800.JPG (141.53 КБ)
P1000802.JPG (143.88 КБ)
Изменено: Inko gnito - 25-12-2011 14:22:30
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
их надо выбросить давно,вместе с видиками и плейерами,21 век на дворе.

Свои выбрасывайте, а мои у меня в деле. Для целей, названных выше, отлично подходят, к тому же многоразовые. Век тут не при чем, я живу, как мне удобно. Или вы мне предлагаете содержимое примерно трехсот (остальные уже свободны от ранее записанных кинофильмов) видеокассет переписывать на DVD? А с какого перепугу, меня документалки, видеоклипы и сатира с юмором и на кассетах устраивает. А качество звука на кассетах HI-Fi stereo с музыкой, записанной с СD, их штук 40, вообще от оригинала не отличается.
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 114 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)