Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 147 След.

Аудиофилы, кто-нибудь купил или слушал саб-бас REL ?

 
 
На 559

Не не такая- только 38 кг и 3350 евров. :)
По 88 евров за каждый дополнительный кг. :)
 
 
Думается , что шторма в 30 метрах просто-напросто маловато будет..
Serg Svit , а не призвуки ли вы слышали , случайно внесенные при записи ?Или неслучайно откорректированные режиссером ? :))))В женском вокале есть что-то реально низкое?
Вообще положительное влияние на общую картину есть , но на вокал :))
 
 
Подскажете название?Тоже хочу послушать..
 
 
 557
Цитата
...ведь не зря столько людей уже игнорируют посты в форумах помеченных псевдонимом иллюзиониста.
Ох, ну так опускаться Вам негоже... Следует как-то стараться держать свои обиды в рамках приличий. (:
Что Вы знаете про этих игнорирующих?.. Переведите ник первого. Нормально? А вот мне не понравилось... Ну не отсасывают мои 100-ые Проаки ни у кого... Заносчивость второго нашла должную оценку. С третьим вообще никаких трений не было - с неба упал. Ну а ники трех  оставшихся клонов мне бы хотелось, чтоб Вы также уничижительно-насмешливо прокомментировали, как прошлись по моему... Кстати эти шесть получили ОТВЕТНЫЕ игноры...

Цитата
...отсутствие реальных вопросов...
Где восклицательный знак - там и вопрос.
Сравнивали линейку В с другими линейками. Вот и Вас я призывал СРАВНИТЬ так, как мы сравниваем - что и чем лучше или хуже, а не отписаться - ДРУГАЯ...

Цитата
...под видом гласа народа- НАС ВСЕХ.
Не занимайтесь недостойным очернительством, ближее надо быть к НАРОДУ и знать, что предмет обсуждения ТРЕБУЕТ ЛИЧНОЙ ОЦЕНКИ, а не пустотелого термина "ДРУГОЙ"... (:                            

Цитата
Бог Вам судья.
Конечно. Мой.
"Если Бога нет в нас, то его нет нигде".
"Религия не делает нас лучше, но она мешает нам стать гораздо хуже"

ЗЫ  Про 9 Гц было очень ново и интересно, особенно вот этот "ценнейший совет" - "...а Studio конечно гораздо лучше, но увы- намного дороже..."
Шаляпин ниже 100Гц не басил - чтож это за женский вокал???
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Михаил Кио ну почему же, может он и правда немного лучше. У рел такой подход. Я почти все перепробовал СТ серии. Если дороже значит лучше звучит. Аксиома. Но если дороже на 100000, просто обязан лучше быть.  
 
 
михаил кио ,
Он же вам не восстановленную в прибалтике телегу под видом новой без пробега впаривает , а продает технику уважаемой фирмы , тут даже реклама не требуется - вон , полна ветка отзывов :))
Относительно свойств баса новой серии было , кстати ,   сказано несколько слов , дающих представление о различиях между ст  и б :))

[small]Отредактировано: 24-10-2007, 19:07[/small]
 
 
Тимур Шейхов
Цитата
...ну почему же, может он и правда немного лучше.
Да безусловно он лучше!!! Безусловно АКСИОМА! Поэтому в чем совет-то?., в чем смысл высказывания?.. ((:

Цитата
Если дороже значит лучше звучит.
У REL именно так! Я и от своего Q-200 прусь!
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Цитата
сказано несколько слов , дающих представление о различиях между ст и б :))
Ага. Ровнее, динамичнее... -  кривее, рыхлее... ((:
Как ПОТРЕБИТЕЛЬ дай СВОЙ отзыв - без привязки к лозунгам рекламных проспектов! (:


[small]Отредактировано: 24-10-2007, 17:48[/small]
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 
Я никому ничего и никогда не впариваю (тем более здесь)- впаривателей и без меня хватает, да и впаривают обычно (по меткому выражению Сергея----) телеги из прибалтики. Чтобы понять смысл высказывания, надо хотя бы стремиться к этому, а не передергивать слова... Коль на то пошло объясните мне разницу между Q-200 и серией ST без применения метафор типа глубже, рыхлее и т.п. Надеюсь у Вас это получиться лучше чем у меня и все смогут оценить глубину моей некомпетентности. :)
Очень жду!
 
 
На 562
Пытался вспомнить конкретную исполнительницу и название пластинки, но по прошествии 4-х лет мне этого не удалось... Если не ошибаюсь в тот раз слушали что-то толи из Касандры Вилсон, то ли из Дианы Крол, но утверждать не возмусь...
Да это и не принципиально- оценить можно на любом материале, хоть на Валентине Толкуновой, хоть на Билли Холидэй.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 147 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)