Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

SVS PB12+vsVelodyne CHT-15vsFLI 15(авто)vsСамопал?

 
 

Цитата
Вам просто нужен куб со стенками 4 см (фанера 2+2 см)

А вот интересно, а если не фанера, а доска, см. 5 толщиной? Ну дуб или ещё чего... Это лучше или никак?

И  внутри задемпфировать чем-нить? А размер ящика ни на что не влияет?
 
 
Не надо делать самопал, а потом мучаться с решением резонансных проблем (а откуда такие призвуки?).
На сайте SVSound.com есть раздел международных продаж. Там есть ближайший к нам трейдер L-sound (из Норвегии). Позавчера получил от них ответ, что скажем PB10-NSD с доставкой до двери будет 6492NOK (это примерно 25000руб.)
Для комнаты в 21 метр этого саба - за-глаза.
 
 
Цитата
Позавчера получил от них ответ, что скажем PB10-NSD с доставкой до двери будет 6492NOK (это примерно 25000руб.)

Вы только ещё растаможку и НДС сюда прибавте. и ещё услуги брокера. Это по почте не пошлёшь - ни по весу, ни по габаритем не влезет.
 
 
Так сколько будет стоить? И как вообще заказать? Оплатишь безналом, а дальше - как оплатить таможню? Через что посылать? И вообще можно четкую инструкцию как действовать?

P.S Уважаемый тов.Stalker, а ваша компания munagra сдулась или еще работает?
 
 
Цитата
Уважаемый тов.Stalker, а ваша компания munagra сдулась или еще работает?

Там вроде сабы при перевозке зависли... Наверно "Мостом" повезли, у которого проблемы с таможней возникли. Но это моё предположение только, наиболее очевидное, возможно, что и не так.
Вы по почте мунгары спросите, попытайте, я правда спрашивал, но тишина...
 
 
На сколько я понял, они вроде принимают заказы...
http://www.mungara.ru/tovar.php?pid=25
 
 
Цитата
На сколько я понял, они вроде принимают заказы...

Ну, принимать то может принимают, только их ещё выполнять надо.) Сайт в таком виде уже наверно с год как болтается.
Но, слава Богу, сам подумываю - брать не брать и сам привезти могу).
 
 

Цитата
брать не брать и сам привезти могу).

Давайте, как-нибудь объединим усилия. Так как здесь, я смотрю, по-любому не купить.
 
 

Цитата
Давайте, как-нибудь объединим усилия. Так как здесь, я смотрю, по-любому не купить.

Обещать ничего не буду, нужно подумать, а вы пока черкните в личку или в настройках профиля откройте свою.
 
 
ок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)