Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Правильное подключение сабвуфера?

 
 
Добрый день, нужна помощь. Есть субвуфер Infinity Alpha sub и колонки Infinity Primus 300, я пробую подключать из ТВ выхода наушников к субвуферу Line in л. и пр., и колонки к субвуферу, но звук на колонки не подается, но и субвуфер не правильно как то работает, бумкает не в тему и голоса разговоров слышны. Может кто подскажет как подключить, или с ним что то не так?
 
 
olduplin,
А к холодильнику не пробовали подключать?  ;)
 
 
Цитата
дМИТРИЙ  иВАНОВ пишет:
olduplin,  
А к холодильнику не пробовали подключать?  

А вы своё хамство не пытались вылечить? Разбираетесь в технике "через пень-колоду", но с энтузиазмом берётесь лечить тех, кто разбирается немного хуже.
 
 
Цитата
дМИТРИЙ  иВАНОВ пишет:
olduplin,  

А к холодильнику не пробовали подключать?  
4
Пробовал конечно.
Вместо того чтобы умничать, подсказал бы лучше.
 
 
Цитата
 пишет:
Вместо того чтобы умничать, подсказал бы лучше.
Он не сможет этого сделать при всем желании, так как решения твоего вопроса в рамках описаной ситуации не существует. Сабвуфер не виноват. Телевизор - тоже. Не очень понятно откуда и для чего вообще взялись АС и саб.
 
 
Понятно, у меня есть еще усилитель marantz SR1041 (фото ниже), может он поможет? Чего вообще надо, что бы мой саб и колонки заработали? В основном я смотрю фильмы через комп, подключенный к ТВ(samsung UE40D5500) через HDMI.

 
 
добрый день.
1. Кабелем 3.5mm jack на 2-RCA подключаете звук с компа на усилитель марантс.
2. Акустическим кабелем подсоединяете с выхода усилителя на вход сабвуфера для обоих каналов.
3. Акустическим кабелем подсоеиняете с выхода сабвуфера на вход клем Ас Примус для обоих каналов

Схема http://i027.radikal.ru/0802/d6/8406f10f398a.png
 
 
Цитата
FORGET ME NOT пишет:
добрый день.

1. Кабелем 3.5mm jack на 2-RCA подключаете звук с компа на усилитель марантс.

2. Акустическим кабелем подсоединяете с выхода усилителя на вход сабвуфера для обоих каналов.

3. Акустическим кабелем подсоеиняете с выхода сабвуфера на вход клем Ас Примус для обоих каналов



Схема http://i027.radikal.ru/0802/d6/8406f10f398a.png

Благодарю, все работает.
 
 
у меня вопрос..можно ли подключать саб обычными акустическими проводами к зажимам для колонок на усилке?
 
 
добрый день.у меня вопрос..можно ли подключать саб обычными акустическими проводами к зажимам для колонок на усилке?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)