Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.

Интервью с А.Лоевским ("Пурпурный Легион")

 
 

Цитата
Мне сегодня товарищ сообщил, что известный тебе сборник Саббат с Дио в Легионе стоит... 803 рубля!!!
http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=WBS8122799924
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 

Цитата
Девочки Ваши на кассе вообще запредельные хабалки и хамки.

О да! Тут с Дмитрием трудно не согласиться. Особенно неприятное впечатление оставляют блондинки (они же - старослужащие:)). Недавно (с год назад) там появилось 2 дамы с темными волосами (одна - с восточной внешностью), вот к ним у меня претензий нет.

Продавцы - это да, но на фоне чмошников из СОЮЗа, пусть лучше они:)
 
 
правильно было сказано - при такой ценовой политике и ассортименте, в век интернета и кредиток, такой бизнес будет обречен на вымирание
у союза ситуация imho лучше...
я реально крайне редко покупаю CD и DVD в ПЛ, и в основном через систему заказов

сравнивая с магазинами ТАМ - типа HMV, Virgin, локальные бренды - выбор и сервис, да и вообще атмосфера в магазине не в пользу ПЛ, хотя единственный минус, например, английских сетей - курс фунта стерлинга :) но и там можно найти релизы по разумным ценам  
 
 

Цитата
сравнивая с магазинами ТАМ - типа HMV, Virgin, локальные бренды - выбор и сервис, да и вообще атмосфера в магазине не в пользу ПЛ

Я тоже за то, чтобы кардинально поменять страну. Но давайте будем реалистами! При чем тут НМV? Он мне тоже нравится (в тч и акции, типа 3 DVD за 6 фунтов:)), но мы же не в Англии!
 
 
Цитата
мы же не в Англии!
но иногда бываем за границей :), отчего же там не закупиться (можно, кстати и через инет заказать - www.hmv.co.uk)
 
 
Цитата
но иногда бываем за границей :), отчего же там не
закупиться

Я часто бываю в таких странах, где закупиться попросту негде (Иордания. Вьетнам и т.п.:)). Ну, в Европе своего я, конечно, не упускаю. Только проще все покупать не выходя из дома, по Инету:) А по магам за границей походить, как и в ПЛ, кстати, - другого рода кайф. Потрогать диск перед покупкой, что ли:))

Кстати, куда-то Александр делся! Надеюсь, еще появится здесь!
 
 

Цитата
Если не трудно, объясните, пожалуйста, почему в последнее время у Вас появляется так мало новинок и ререлизов всевозможных инди групп? Я понимаю, что Ian Hunter (например) не самый популярный исполнитель в России, но не иметь его дисков на в магазине вообще - как-то странно. Такая же история с группами вроде The Church, Echo & the Bunnymen (эти еще иногда бывают), Lloyd Cole (перечислять можно и дальше. Думаю, общая канва Вам ясна). Знаю, что у многих участников форума аналогичные проблемы и с другими жанрами музыки. Например, с соулом (я сам пытался купить у Вас кое-что из марвина Гея. но, в конце-концов, заказал в США). Неужели ЭТО абсолютно не рентабельно?!

С этим я АБСОЛЮТНО полностью согласен и тоже присоединяюсь к этому вопросу. Интересно узнать почему в магазине на данный момент на стендах лежат только два номерных альбома The Clash (The Clash и London Calling) или эта группа у нас тоже нерентабельна? Куда более плачевная ситуация с Velvet Underground (только сборники). Нет НИ ОДНОГО АЛЬБОМА Parliament (только сборник), OJays, Isley Brothers, The Meters e t c . Почему такая ситуация? Может это действительно у нас нерентабельно?
Также мне не нравится то, что некоторые диски в торговом зале лежат перезапечатанные. Скорее всего кто - то из Вашего персонала просто их послушал и перепаковал в комке. Лично я считаю что ткие диски надо сразу уценять процентов на 10, так как они в принципе уже не новые.
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Nico Pirosmani,

Присоединяюсь.
 
 
Цитата
Также мне не нравится то, что некоторые диски в торговом зале лежат перезапечатанные.

Это да. Конечно, их меньше, чем в СОЮЗе, но есть. У меня сложилось впечатление, что их "покупают" друзья менеджеров, и, если диск не понравился, попросту возвращают в зал. Разумеется, такой перезапечатанный диск я никогда не куплю.
 
 
/Это да. Конечно, их меньше, чем в СОЮЗе, но есть. У меня сложилось впечатление, что их "покупают" друзья менеджеров, и, если диск не понравился, попросту возвращают в зал. Разумеется, такой перезапечатанный диск я никогда не куплю./

Скорее взяли послушать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)