Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.

Московский клуб филофонистов

 
 
Вот Дима сразу пролетариев видно,пишет ПРОСТО чтобы нахамить,бессодержательно приплетая Боя Джорджа(?) и Габану(?) и ещё причисляя к пидорам,что вообще непонятно,тоесть понятно что пролетарий деградирующий,что жизнь тяжёлая и не сложилась как хотелось бы тогда,в юности,но не понимает что так у большинства,отсюда и вышесказанное.
 
 
Дестройка, у тебя , по-всей видимости всё сложилось так как ты хотел - одинокий, никому на хуй не нужный человечишка, торчаший целыми днями в нэте.  Что ты сразу к Диме аппелируешь говно ты не поддёртое?  Ты по всей видимости МГИМО или МГУ закончил  и стал инвалидом умственного труда? Чмо ебаное , ты лучше меня вообще не замечай, здоровье крепче будет.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
Дестройка, у тебя , по-всей видимости всё сложилось так как ты хотел - одинокий, никому на хуй не нужный человечишка
У меня семья,ребёнок,всё нормально совершенно.Часами я не сижу,часа полтора тут с вами собачусь,а вчера просто выходной был.
Цитата
ты лучше меня вообще не замечай, здоровье крепче будет.
Да я бы и не замечал,просто нечего на нормальных людей наговаривать,будешь получать по своей пролетарской роже исправно и никакое крепкое здоровье тебе не поможет.
 
 

Цитата
Свободен, поколение Пепси.
+ 1!
 
 
Ты стерилизацию себе сделай, что бы "не дай бог" ещё дестройки не пошли в этот мир. "Пролетарская" да к тому же ещё и "рожа" - это ты в зеркало по утрам и вечерам ( да можно и днём) говори. Тоже мне - "хозяин форума".
А оправдываться - лоховство! Лох, ты и есть лох поганый.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
А оправдываться - лоховство!
Вообще не понял,тебя от злобы клинит,или ты так в пятницу вечером разминаешься,после получки,ну там пиво - водка,иди спать ложись,хватит пить.
 
 
Вот они интеллигенты - филофонисты во всей своей портвейновой красе! А тут граждане пару лет возмущались, что мы с Колей мол портвейнистов из пальца высосали, что нет таковых в природе...Вот же они родимые!:))))))))))))
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Меня  вообще не клинит -  это по-приколу! Захожу на форум, а там ты , гнида, во всех говном плюёшься......
Ты свою жену поучи, что ей делать, а мне не хуй нравоучения читать и говорить, что мне делать.


Цитата
после получки,ну там пиво - водка
Это типа острота от педросяна?  Я думал ты умнее.....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
из пальца высосали
О! Опарыш форумный появился,пидОра местная.  
 
 

Цитата
Я думал ты умнее...
а я думал ты трезвее...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 86 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)