Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 86 След.

Московский клуб филофонистов

 
 
А самое смешное наблюдать, как горбушечные торговцы затариваются у Андрея со Смоленки, что бы потом эти диски впаривать на Горбухе.....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Да я бы не сказал, что это очень типично для них, смысла нет особого... Зато  точно знаю, что наоборот носят  человека три оттуда к Андрею на реализацию пластинки, и он отбирает то, что быстро продасться. Но как ребята говорят, берёт он только английский винил в хорошем состянии, только покупаемых исполнителей и денег много не даст. Его тоже можно понять:)
 
 
Константин, я лично видел у Андрея трёх продавцов с Горбы - вы сколько видели?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 

Цитата
А самое смешное наблюдать, как горбушечные торговцы затариваются у Андрея со Смоленки, что бы потом эти диски впаривать на Горбухе...
Самое смешное наблюдать как всякие неудачники завидуют,интеллигентно исходя слюной от злобы.
 
 

Цитата
я лично видел у Андрея трёх продавцов с Горбы - вы сколько видели?
Аж до трёх досчитал,молодец! Тресенуть бы тебе промеж глаз,чтобы ты побольше на себя,говнюка,внимание обращал.
 
 
на 32. Да я тоже встречаю там много народу с Горбушки, и  продавцов я тоже видел иногда, но разве не могут они что-то брать для себя при этом? Или для своих обменов-разменов? Кое-кто не только продает, но и собирает до сих пор. Нельзя ж всех и вся мерить только "впариванием".  
 
 

Цитата
меня там просто "наипали" в начале моего прекрасного творческого пути увлечения винилом.
Маловато,маловато,эх надо пожёстче было,чтобы мозги нормально заработали,а так нет,не пробрало до конца.
 
 

Цитата
Вот тут http://www.hi-fi.ru/forum/20/56042 даже были предложения организоваться в ЛТП
Ну что,стукач - шизофреник,болван - филофонист,ещё не госпитализировали? А надо бы.
 
 

Цитата
Или это такой столичный снобизм?

Цитата
Т.е. московский филофонист - это гражданин из прошлого? Или сноб, застрявший во времени?
Слушай, надо тебя СРОЧНО к тестю Кулько пристроить!!!! Будешь тут "кормить" и "поить", вместе с калининскими "поильцами" Калининскую ветку рыть. Заработок: 2х600$ (1967-й всё объяснит).
 
 
Слышь ты, перхоть подзалупная, усохни гнида, сам то до скольки считать умеешь? Одень долче с габаной да на пидорский променад хиляй слушая боя джоржика.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 86 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)