Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.

Московский клуб филофонистов

 
 
Цитата
Зрелище - не лучше, чем бомжеватые менялы CD
Это кто такой вообще то? я вот то что не помню НИ РАЗУ когда он по делу что то сказал,всё подпевает кому то,по обстоятельствам,мошкора какя то,кружит чё та,кружит,непонимаю.
 
 
 Вот те, кто на фото, может и филофонисты, но винилом торгуют совершенно другие дяди - они-то и есть барыги совершенно бомжеватого вида.
Выгодно приволочь из Германии диски по 3-5 евро и здесь впарить по 20-50... какой тут, в пень, "клуб филофонистов", я вас умоляю... у меня товарищ из Германии привёз несколько десятков пластинок себе в коллекцию,а когда покупал их там, так получилось, что взял сначала похуже качеством, а потом нашёл лучше. Попросил меня, поскольку я работаю на Горбушке, продать дубликаты... так у меня их готовы были взять ниже закупочной цены! А товарищ-то мой и накинул рублей по 50 -чисто за дорогу... "клуб филофонистов" знаю я этот клуб -сам с 1986-го года на Ленинском -Калининском-Маяковке винилом барыжил, в Апрелевку ездил. Но это так -для общего развития... а дяди эти так и застряли во времени....  
 
 
Цитата
дяди эти так и застряли во времени...
А Сергей Дмитриев у нас
Цитата
поскольку я работаю на Горбушке
огромного полёта человек,поскольку
Цитата
продать дубликаты
товарища сможет не каждый,а только тот кто
Цитата
сам с 1986-го года на Ленинском -Калининском-Маяковке винилом барыжил, в Апрелевку ездил
но не вышло,не дали гешефт сделать
Цитата
Но это так -для общего развития
 
 
Цитата
Вот те, кто на фото, может и филофонисты, но винилом торгуют совершенно другие дяди - они-то и есть барыги совершенно бомжеватого вида.

Костяныч сейчас больше на заказ работает, Лёхе по состоянию здоровья туда тяжело ездить, но ещё недавно - лет 5 назад они и были основными действующими лицами.

Цитата
Выгодно приволочь из Германии диски по 3-5 евро и здесь впарить по 20-50... какой тут, в пень, "клуб филофонистов", я вас умоляю

В огороде бузина, а в Киеве дядька. Германия Германией, а клуб клубом, что не так? Там не больше плохих людей, чем в других местах, а здесь из них недочеловеков делают. Покойный Володя, что умер прямо там, по прозвищу полковник, в жизни порядочным честным человеком был, с отличным чувством юмора, хоть и тоже "барыга" по вашей терминологии.

Цитата
Попросил меня, поскольку я работаю на Горбушке, продать дубликаты... так у меня их готовы были взять ниже закупочной цены

А в чём вопрос? Встаньте там, заплатите за место, и попробуйте продать что-то из того материала даже по закупочной цене плюс гешефт, чтобы оправдать место, поймёте, почём нужно брать, чтобы это хоть как-то себя оправдало.  

Цитата
"клуб филофонистов" знаю я этот клуб -сам с 1986-го года на Ленинском -Калининском-Маяковке винилом барыжил, в Апрелевку ездил.

Если он для вас не чужой, почему c таким пренебрежением?
 
 
Destroy Everything and Gettingbetter
Странно, на свой простой вопрос получил явно неадекватный ответ. Повторю еще раз с надеждой услышать адекватный ответ
Цитата
Стало любопытно, какое отношение имеют педики и портвейн к филофонистам? Просветите.
И почему под филофонистами понимаются только любители винила? А любитель CD или те, кому по барабану материальный носитель музыки филофонистом быть не может?
Или это такой столичный снобизм?
А вот это
Цитата
А филофонист это человек,увлекающийся виниловыми пластинками,занятием в наши дни даже элитарным
весьма любопытное определение филофониста, никогда о таком не слышал. Из какой энциклопедии взяли?
Цитата
а вот увлекающихся музыкой на болванках зовут болванами,а не филофонистами.
Кто и где зовет? А как эти же называют тех, кто увлекается музыкой на ПК? И чем они отличаются от болванов?
Сергей Дмитриев
Цитата
а дяди эти так и застряли во времени...
Т.е. московский филофонист - это гражданин из прошлого? Или сноб, застрявший во времени?




 
 
Пиросмани бля
----------На винильщиков я помою не выливал ни разу.С этими людьми я не знаком.
Это чистое враньё, меня этот 777 банит периодичски...
 
 
На 10. Представляешь, мало того, портвейн им спать спокойно  не даёт, они втроём здесь окрестили клуб филофонистов бомжатником, по тем ссылках, что я нашёл, хорошо видно. Неужто мужикам так себя вести к лицу, чтобы гадости о людях за глаза говорить, будучи даже
 
Цитата
с этими людьми я не знаком

по собственным утверждениям?  
 
 
/На 10. Представляешь, мало того, портвейн им спать спокойно не даёт, они втроём здесь окрестили клуб филофонистов бомжатником, по тем ссылках, что я нашёл, хорошо видно. Неужто мужику так себя вести к лицу, чтобы гадости о людях за глаза говорить, будучи даже
с этими людьми я не знаком


Ни я ни Коля не знакомы лично дела с виниловыми персонажами, но зато очень хорошо знаем сидишных - там есть нормальные люди, но вся вместе тусня по внешнему ввиду и повадкам большинства персонажей (которым срочно нужно get a life, как говорят американцы) давно и прочно в народе (отнюдь не нами) прозвана бомжатником. Благо физиономии и гардероб сидишных и виниловых мало отличаются. Звать эту публику "элитой" меломанов и коллекционеров просто смешно - мне лично противно было бы брать в руки (не то, что ставить на полку или на cвою вертушку Clearaudio) замызганные и задроченные винилы, которыми спекулируют эти товарищи. Элита, блядь! Нормальные люди давно покупают на ебэе и прочая, а эти лошары (которым и впаривается втридорога всякий дипурпле) кредитной карточки-то в руках ни разу не держали, и не представляют с чем ее едят, и не имеют ни малейшего понятия, кто такой  Хоффман (к примеру). Так что не надо тут пафоса о "филафонистах" и "ценителях настоящего звука".
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
17
---------Звать эту публику "элитой" меломанов и коллекционеров просто смешно

Портвейн выпитый за долгия лета жизни оставил на их лицах неизгладимый след, впрочем в элиту они вроде и не стремятся...
 
 
Так это элита меломанов? И действительно, как написано http://slovari.yandex.ru/dict/bse/article/00084/19700.htm?text=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%­D1%82
собирают граммофонные пластинки? И про академиков правда написана?
А вы тут про босмжей каких-то пишете, вводите народ в заблуждение...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 86 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)