Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Цитата
КИНО что за рок такой если на дискотеках под него в те годы дэнсили.
Кино не рок, а новая волна.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Ознакомься с творчеством Цоя глубже , почитай его интервью , и ты поймешь - никакого "скрытого смысла" в этих песенках никогда не было. Речь шла о школьных переменах.
С творчеством Цоя знаком достаточно.
Андрей, вы с чем конкретно не согласны?
Разве К.Кобейна назвали голосом поколения Х за какой-то скрытый смысл его песен?  Нет конечно! Цой реально пел о поколении 80-х, ну или о советском поколении Х в общепринятой терминологии. Какой тут еще скрытый смысл, здесь наоборот вроде все просто и понятно. Но я считаю, что в этой простоте и заключается гениальность.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Кино не рок, а новая волна.
А в чём по-вашему смысл этой волны? Один человек сказал, что советский рок - это всего лишь саундтрек к фильму "Развал СССР". А скрытые смыслы в их текстах - всего лишь плод их фантазии, не имеющий ничего общего с реальностью происходящего.
 
 
Цитата
А в чём по-вашему смысл этой волны? Один человек сказал, что советский рок - это всего лишь саундтрек к фильму "Развал СССР". А скрытые смыслы в их текстах - всего лишь плод их фантазии, не имеющий ничего общего с реальностью происходящего.
Егор, здесь есть отдельные темы про новую волну, альтернативный рок, синти-поп, т.е. про музыку 80-х ;)
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Один человек сказал, что советский рок - это всего лишь саундтрек к фильму "Развал СССР".
Разный он в общем-то, советский рок. Возьмите Ленинградский рок-клуб, Свердловский и Московскую рок-лабораторию, - везде играли разную музыку. Саундтрек к развалу СССР, хм, не знаю.. Кто это говорил? Вопрос философский..
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Егор, здесь есть отдельные темы про новую волну, альтернативный рок, синти-поп, т.е. про музыку 80-х
Да, вы правы. Вопрос не уместен в русле данной темы.
Р.S. Не хотел затронуть чувства поклонников творчества группы.
 
 
Цитата
Да, вы правы. Вопрос не уместен в русле данной темы.
Р.S. Не хотел затронуть чувства поклонников творчества группы.
Все вполне уместно, можно обсудить советскую музыкальную субкультуру 80-х с любой точки зрения, хоть философии  хоть социологии. Я за диалектический подход ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Отсылка к другим темам была исключительно для лучшего взаимопонимания о предмете разговора.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

НЕТ
Какие ваши варианты?
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Какие ваши варианты?
На вскидку: Аквариум, ДДТ, Алиса, Зоопарк, Ария.
Недавно после многолетнего перерыва послушал эту кассету и был просто поражен примитивностью музыки и текстов.
Я лучше дискографию Сектора Газа переслушаю, там хоть темы затрагиваются актуальные.
IMG_0537.jpg (1.6 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)