Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.

Новые поступления от П***а

 
 
Кстати, ты меня натолкнул на такую мысль, что, возможно, ещё был намёк на новые поступления от Паши с Ленинского, учитывая его бешеную популярность на этом форуме. Но всё равно не звучит. Да и Палму какой смысл, он же в Бельгии. Хотя, понятно, что название это только приманка.
 
 
Цитата
рекламная уловка.

Цитата
в креативном отделе

Цитата
приманка

- Ты, Копченый, и впрямь из ума выжил. Чтобы Жеглов твои поганые деньги взял? Ну о чем с тобой тогда разговаривать. Отвезите его в КПЗ, я приеду, разберемся.

- Да за что в КПЗ-та?!!!!

- За что? Ваня, у него полные карманы денег... Оформи изъятие - за нарушение правил игры на бильярде. Вот так, Валентин...  Пошли, Шарапов.

 
 
2raumwohnung,  36grad
своеобразно
 
 

Цитата
Отвезите его в КПЗ, я приеду, разберемся.
- Нет, не тревожный кабанчик бежит. Когда тревожный идёт, его очком просекаешь.

Цитата
- Да за что в КПЗ-та?!!!!
- Вот так! Папа отлетал - зарубился, что Морячок будет отвечать. Теперь Папы нет, Морячка нет и ответить некому. Кинули нас, к-и-н-у-л-и. Бандиты потому что. Преступный мир. Волчьи законы!

Цитата
- За что?
- А ты покричи, покричи. Думаешь, выйдет кто-нибудь? Или в ментуру позвонит? Весь парадняк уши к дверям прижмет и слушать будет. Ботва! Они интересное любят...


Цитата
Ну о чем с тобой тогда разговаривать.
- Вилы он нам сделал, двойные, с вензелями. В козлов опустил и слился в туман. О-х, лютый! Давно такого парня не видал. Железный такой Морячок, твердый как шанкр! Пули от него отскакивают.

Цитата
Чтобы Жеглов твои поганые деньги взял?
- Это ты разводишь. А я разговоры разговариваю, иногда базар держу. А у девочек я и в школе бабки не отбирал.

Цитата
Оформи изъятие - за нарушение правил игры на бильярде.
- Ну хватит, милый, базаров ученых! Мы тебя тут не проповедовать звали. Пургой будешь корефанов своих прокурорских заметать.

Цитата
Пошли, Шарапов.
- Что, пассажиром решил домой полетать? Труба твоя молчит. Ай-яй-яй, думаю, где мой брателло пропал? Ну кто, думаю, такого джигита стреножил?

Цитата
- Ты, Копченый, и впрямь из ума выжил.
- Базар держать в уровень посылают людей. По всем понятиям так. А Туристу втереть мазь от геморроя, чтобы хомячков не присылал больше. Я их в детстве отлюбил.
 
 

Цитата
был намёк на новые поступления от Паши
Да я  же о ЭТОМ -
КРИЧАААААЛ!!!
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
13 Ты как хочешь, а я переключаюсь на музон. Неужели ты до сих пор не понял, что всё из любви к искусству? :) Это тебе не Металлика...  
 
 

Цитата
13 Ты как хочешь, а я переключаюсь на музон. Неужели ты до сих пор не понял, что всё из любви к искусству? :) Это тебе не Металлика...
- Старый! Да ты завис реально! Хватит мне радио твоего!
 
 

Цитата
был намёк на новые поступления от Паши

НАКОНЕЦ ТО ПО ТЕМЕ!!!

Вчера приобрёл из новых поступлений от Павла(Звуковой Барьер на Ленинском) три виниловых пластинки:
Spoons
"Stick figure neighbourhood" 1981
"Arias & symphonies" 1982
"Talkback" 1983
Три первые и лучшие пластинки канадской нововолновой группы,с прекрасной девушкой басисткой Sandy Horne. Насколько я спокойно отношусь к M + M (Martha&the Muffins),настолько мне нравится замечательная группа спунс,выпускавшаяся,как мне кажется,только на местном канадском лэйбле ready records.
Обязательно буду писать ещё о "новых поступлениях от П***а". Хорошая тема,кстати.
Who gives a shit
 
 
Давай,П****А.
Пора  уже в этом разделе НОРМАЛЬНЫЕ беседы вести, без "гоп со смыком", аля " на хоффмане ситечки в моде".
Фпизду. Буду тебе помогать СЛОВОМ!
__________________________________
________________________
______________
____
 
 

Цитата
Да я же о ЭТОМ -
КРИЧАААААЛ!!!
- Сиди тихо, вспоминай о космонавте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)