Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 

Цитата
Да вот видишь, он во всём сознался. Только пишет, что он ЯКОБЫ только для теста системы использует. Представляю, как часто он свою систему тестирует.

Я думаю он Мановаром не ограничивается.
 
 

Цитата
А Вы все свою аппаратуру увертюрой 1812 года тестируете?:)))
Это для конченых аудиофилов. На 3-м месте после вступления к "Money For Nothing" Dire Straits и звука кассового аппарата у Pink Floyd.
 
 

Цитата
Я думаю он Мановаром не ограничивается.
Разумеется. Judas Priest всегда под рукой.
 
 

Цитата
Разумеется. Judas Priest всегда под рукой.

И не только, он еще блэк слущает.  
 
 
Среди тестовых дисков первачи Прист Stained Class и British Steel, а также Angel of Retribution. Что касается блэка, то единственный блэковый альбом в коллекции оставлен именно в тестовых целях на экстремальную четкость и скорость звукового сигнала: Immortal - Sons of northern darkness. Я об этом как-то говорил Шерше.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Я думаю он Мановаром не ограничивается.
Однако вызывает неподдельное уважение

Мановар нравится с 84 по 88

ДД руки прочь от ключей ибо это шедевры
 
 
/Знаешь ли...это уже слишком. Я с этим никак не могу согласиться.


Дима, у нас с тобой немножко разные взгляды на хэви метал. Ты его ВЕСЬ воспринимаешь серьезно, а я ВЕСЬ как детский кич, в глубоком отрыве от нормальной музыки и стараюсь не судить по тем же законам хорошего вкуса, что и взрослую музыку. Потому что иначе "был суд, приговор суров и строг". Это же  комикс, как в кино Терминатор, Стар Ворс - ну ты понимаешь по каким критериям подобные вещи можно судить. Не по тем же, по каким судят Рассекая Волны и Седьмую Печать. Законы хорошего вкуса в музыке и лирике к хэви металу не применимы.


/Он текст песни процетировал, сверил со владкой - все сошлось. Короче улика.


Вообще-то у меня родная кассета была еще в 1987 году, для седьмого класса это было потрясением. Хотя ясное дело, что папу играет Орсон Уэллс, я еще тогда не знал.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
И не только, он еще блэк слущает.
Burzum он хвалил как-то. За детскую непосредственность.
 
 
The Prodigy "Music for the Jilted Generation" 1994
Шикарно! Невозможно слушать сидя!


Цитата
при всей своей запредельности китчевости и ржачности Самовар по музыке были однозначно лучшие в ХМРе, как минимум на одному уровне с Прист и Мэйден если не выше. Фантазии (в плане аранжировок и построения песен) у них точно было больше.
Совершенно верно! Достойнейшая команда была в промежутке со 2 по 6 альбомы.
 
 

Цитата
Music for the Jilted Generation
А More в начале нету?
Страницы: Пред. 1 ... 1575 1576 1577 1578 1579 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)