Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1497 1498 1499 1500 1501 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
беседа становится интересной
но на достойный ответ нужно время
щас разгребусь....
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
я не люблю психически больных людей, извращенцев и наркоманов. Какие бы они талантливые не были.

мы вроде раньше согласились, что нам пофиг кто как себя ведет в жизни - музыка интересует
наши что лучше?
Гаал из Горгорота - пед
Варг захерачил Евронимуса за деньги
или например вокалист Сайленсера - тоже вроде не все дома..

Цитата
Звиади  пишет:
Я ж не модератор металлэнда..

это да и наверняка не жалеешь об этом
но Николай - человек адекватный и разбирающийся (лично не знаком - строго по сообщениям)
ни в коем случае не призываю брать с него пример, просто привел мнение уважаемого мной человека, который слушает нашу музыку

Цитата
Звиади  пишет:
Слова-то какие громкие... Каноническая, неканоническая..
просто мне слово понравилось
выбери другое
правильная
наша
металлическая

Цитата
Звиади  пишет:
"Бунтарство" Моррисона вообще смешно
я не знаю, мне на их бунтарство вообще наплевать я им не интересуюсь и его не слушаю

Цитата
Звиади  пишет:
Эпатаж - это для лохов и пидоров. Обдолбаться в прямом эфире и показать куй в камеру, чтоб потом тебя отмазал папаша-адмирал - это ниэпически взрослый и серьезный поступок талантливого человека.  

ну из-за этого с ним народ играть и перестал наверное
но слушают-то музыку, а этот эпатаж???
ну да общаться я бы с ним не хотел, мудаков не люблю
но музыка - класс

Цитата
Звиади  пишет:
У меня в районе таких "талантов" навалом

ты уверен что их песни люди будут с удовольствием слушать лет через 50


вспоминается Карлссон
- Я в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил !
- Ну там такого добра завались!
- но я же еще и талантлив!!!!

По твоему описанию ясно:
люди могут эпатировать на уровне Моррисона
однако петь так не могут....
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
мы вроде раньше согласились, что нам пофиг кто как себя ведет в жизни - музыка интересует  

Наркоманский говонорок 70-х не люблю. Повальный расцвет моральных уродов.
Возможнор тебе наркоманы и алкоголики кажутся безобидными и веселыми людьми, но я на сей счет имею другое мнение.
Говнарей и их кумиров терпеть не могу.

Цитата
Максим Смоляков пишет:
Варг захерачил Евронимуса за деньги  

Ты знаешь, Викернес мне даже более симпатичен, чем этот Моррисон. Хотя оба они уроды.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Возможнор тебе наркоманы и алкоголики кажутся безобидными и веселыми людьми


я о них не думаю вообще
так что и мнения нет

Цитата
Звиади  пишет:
Викернес мне даже более симпатичен, чем этот Моррисон

музыка разная и хорошая
остальное их дело
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
ну из-за этого с ним народ играть и перестал наверное но слушают-то музыку, а этот эпатаж???  

А что музыка? Не моя это музыка - вот и весь сказ. Душевные переживания наркомана мне фиолетовы.
Тимати вот тоже музыку играет, тоже какой-то приблатненный мажор, тоже кокс долбит. Почему он тебе не нравится?

Цитата
Максим Смоляков пишет:
ты уверен что их песни люди будут с удовольствием слушать лет через 50  

Какие песни? Это сторчавшиеся уроды, им жить осталось год-полтора от силы.
Все их отличие от твоего Моррисона - они не умеют играть и у них нет богатого папика.

Цитата
Максим Смоляков пишет:
По твоему описанию ясно: люди могут эпатировать на уровне Моррисона однако петь так не могут....

Эпатируют только те, кто внутри пустой. Ибо больше сразить наповал быдляк абсолютно нечем. Это проявления сродни поведению павиана, который демонстрирует всем свой красный зад.
Кстати, был такой хер - Фредди Меркьюри - тоже зад демонстрировал периодически... Он мог этого не делать - но все равно делал. Казалось бы - какое отношение имеет его зад, обтянутый лосинами и показанный крупным планом в камеру, к песне, к ее стилю и текстам? Тем не менее...
Моральные уроды и извращенцы всегда зациклены на своих отклонениях и все время их выпячивают и гордятся ими. У них вся жизнь вращается вокруг своих перверсий. Поэтому это "творчество" я никогда уважать не буду.
Изменено: Звиади - 25-04-2014 19:42:50
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Наши тиранические пингвины внутри пустые ?
Решительно протестую...

Меркьюри - великий музыкант.
Его нет и Квина нет.
И известен он стал независимо от собственной жопы.
 
 
Звиади,

привет, что нового?
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Меркьюри - великий музыкант.
Его нет и Квина нет.
И известен он стал независимо от собственной жопы.

Да, но он продвигал таким образом и свою жопу. Публично транслируя ее и рекламируя свой пидарский образ жизни миллионам поклонников своего таланта.
Можно ведь было все это делать БЕЗ ЖОПЫ? Легко! Но этого не было сделано. Целенаправленно. Дескать, смотрите какой я крутой и свободный от компексов человек - могу очко свое всем предложить...
Налетай, не стесняйся. Будь таким же свободным и толерантным.

Цитата
Максим Смоляков пишет:
Наши тиранические пингвины внутри пустые ?  

Многие из них - да.
Смерть пазерам! Лейбл даже такой был французский - Posercorpse Records...

Цитата
bad Angel пишет:
привет, что нового?

Привет. Да все по-прежнему...
Изменено: Звиади - 26-04-2014 10:05:29
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Ладно, пока Макс убеждает меня быть терпимым к поющим извращенцам и уважать их талант трамбовать своими елдами какашки в чужих жопах, пришли мне мои Роттинги - сплит с Sound Pollution и два Satanas Tedeum - нулевой пресс и оригинал, подписанный лично Некромэйхемом.
Сплит издан на полупрозрачной 7-дюймовке и включает аж 20 грайндкоровых композиций. Никогда бы не подумал, что 20 песенок можно втиснуть на 7-дюймовку... Есть вложения с текстами, пробовал разобрать слова - ниче не понял, ни одного слова... Судя по текстам - это ранний Carcass (сплит этот вышел как раз в то же время - 89 год). Какие-то смертельные заболевания, грибки, кислота закачанная в половые органы, короче - полный рак матки и плесень в промежности... Тьфу - Марк Фрадкин, "Песня о нежности". Слава яйцам, они перестали играть эту хуйню и стали играть правильный дэт, а потом и блэк.
Далее начал слушать дэтовый альбом Satanas Тedeum. Разницы по звуку между нулевым и оригинальным прессом практически нет, нулевой пресс издан тиражом 10 копий, оригинальный - 50 копий, моя копия - номер 5. Каждая копия пронумерована и подписана золотым фломастером лично Сакисом. Винил односторонний, нулевой пресс - тонкий, оригинал - 180-граммовый, на второй стороне обоих средневековая гравюра "Люцифер пожирающий".

Потом прослушал-таки Некромантию и Олд Фьюнерал. Некромантия, как я и писал, самый настоящий минт, сказать по нему особо нечего - один из лучших металлических альбом всех времен и народов, как грится...
Олд Фьюнерал - обычный дэт той поры, три песни, все они вошли на СД "The Older Ones" и на 12-дюймовый пикчер "Grim Reaping Norway". Кавер с фотками всех участников, включая Викернеса, тусующимися на лестничной площадке какой-то бергенской хрущевки. Если чо - у меня в подъезде намного чище... Если бы они сидели на корточках - была бы практически российская реальность с местными гопниками. А так - четверо молодых безмозглых долбоепа-металлиста, но с надеждой и огнем в глазах. Запись довольно хорошая. Первопресс французский, походу французы любили в то время издавать подобную музыку...
Изменено: Звиади - 26-04-2014 10:30:42
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Только что заказал очень редкий СД Osculum Infame "The Black Teology" за 100 евро и минтовую 7-дюймовку Rotting Christ "Αποκαθήλωσις" за 70 евро, копия №1 с автографами музыкантов.
Сидюк за 100 евро, да еще и миньон, убил окончательно - а что поделаешь...

Купил опять первопресс Rotting Christ "Passage To Аrcturo" - надеюсь, в этом раз мне повезет больше и эта пластинка-таки доедет до меня целой... все-таки 127 евро...
Осталось докупить Mighty Contract, Non Serviam и Triarchy Of The Last Lovers - и все правильные первопрессы этой группы у меня будут в наличии. Короче, надо еще примерно 500 евро.
Изменено: Звиади - 26-04-2014 11:10:23
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 1497 1498 1499 1500 1501 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)