Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1498 1499 1500 1501 1502 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Не могу определиться нужно ли мне коллекционирование винила :)
Опять депрессив, но запись на пластиночке, прямо скажем, так себе, но всё равно хорошо :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Не могу определиться нужно ли мне коллекционирование винила  

Вот и я не могу. Затягивает эта хрень очень сильно.
Купишь - потом испытываешь в душе опустошение какое-то... Не купишь - как на иголках сидишь, пока наконец не купишь. А в результате-то все равно опустошение - и в душе, и в кармане.
Блин, коллекционирование - зло! А я - наркоман, как этот чертов Моррисон...
Изменено: Звиади - 26-04-2014 12:10:28
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
коллекционирование - зло
Самое страшное, что я не могу определиться с конкретным предметом этого коллекционирования, с четким кругом интересов. Так, есть у меня знакомый, который коллекционирует только deep purple. Завидую ему. А он ещё их и слушает. Мне хочется покупать те диски, которые нравятся, а не циклиться. В итоге, у меня всего понемногу :) Не хочется покупать чтобы было, чтоб стояло на полке. Хотя и эта тема мне душу греет. Неправильный я коллекционер.
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Неправильный я коллекционер.

Да я такой же...
Я себе по винилу список составил, чего бы я хотел "для полного щастя", так сказать... Получилось позиций 250-300 всего-то. Посмотрел стоимость первопрессов - и понял, что мне этого "щастя" еще очень долго не видать... Очень долго.
Может в том счастье и есть, чтоб стремиться к недостижимому... И просрать все деньги на него)))

Цитата
Vladimir K* пишет:
Так, есть у меня знакомый, который коллекционирует только deep purple. Завидую ему

Собирать одну группу как-то скучно...
Она таким образом быстро надоест - это все равно как пельмени трескать три раза в день на протяжении лет пяти... Потом воротить будет только от одного слова "пельмени".
Изменено: Звиади - 26-04-2014 13:01:53
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Собирать одну группу как-то скучно...  
Некоторые один альбом всю жизнь собирают, смотря какая группа и какая пластинка.
Цитата
Звиади  пишет:
стремиться к недостижимому...  
в этом и есть глубинный смысл коллекционирования и человеческой жизни тоже  :)
меня периодически подмывает остановиться покупать диски на некоторое время и систему обновить
 
 
Ну вот я тоже на два года почти остановился - зато теперь с утроенной силой деньги трачу...
Систему не обновлял уже почти 10 лет - и так нормально играет... Недели две назад корректор другой купил - вот и все обновления.
Изменено: Звиади - 26-04-2014 13:50:08
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
Звиади  пишет:
Систему не обновлял уже почти 10 лет
Так же почти. Колонки и сидюк 2001 года, усилитель полтора года назад покупал. Проигрыватель год назад, но он древний.
 
 
Я одну стойку разобрал
Cd и усилок для ушей
S90 стоят неподключенные

Жертва письменного стола для младшего
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
S90
Это основная АС?
 
 
Я тут подумываю новый проигрыватель купить вместо своего Денона-59L...
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 1498 1499 1500 1501 1502 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)