Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1627 1628 1629 1630 1631 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Само собой... причем, если к ним привыкнуть малек, после блэка - начинает прекрасно восприниматься. Это я давно знаю и помню. Просто я обычно ленюсь уши в этом направлении тренировать :), зацеплю один-два диска - и шасть обратно, в свои темные земли :). Но в целом, это, конечно, эталонно сделано.

Вот, между прочим, Каркасс - одна их немногих групп, у которой мне было бы любопытно побывать на концерте. Я думаю, это было бы супер. Причем они даже наезжают периодически - но все как-то не складывается.
 
 
Я даже диски Стира покупал, когда он в 70е ударился - стоунер вроде
FIREBIRD 2000 Firebird
FIREBIRD 2001 Deluxe
FIREBIRD 2003 No. 3
FIREBIRD 2009 Grand Union


и покупал диски без Стира
CARCASS (BLACKSTAR) 1997 Barbed Wire Soul
CARCASS (Jeff Walker) 2006 Welcome To Carcass Cuntry
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Я думаю, это было бы супер. Причем они даже наезжают периодически - но все как-то не складывается.

то же самое, уже два раза пролетел
 
 
А у меня от них вот что имеется (дома в реале на дисках, а не тут в виртуале):

Reek of Putrefaction
The Peel Sessions
Symphonies of Sickness
Necroticism - Descanting the Insalubrious  
Heartwork
Swansong
Wake Up and Smell the... Carcass
Best of Carcass Compilation

В общем, все полноформатники до 2000-х, и немножко фанской лабуды, типа пары компиляций :). Получается, что я к ним, идейно, почти как к своим отношусь - я обычно дискографии только в блэке собираю. Ну демок разнообразных и епишек нет, правда.
 
 
Кстати, по некоторому размышлению я должна сказать, что после долгого перерыва в несколько лет Каркасс, как и еще отдельные неблэковые ереси :), у меня воспринимаются значительно легче и проще. Как-то вообще без усилий... Так мы и до дэта дойдем, тьфу-тьфу :). Хотя все-таки вряд ли.
 
 
Что-то вспомнилось... и послушалось :)


Nargaroth "Semper Fidelis" и Канвульф в одно лицо (да и не Канвульф к этому диску, а Аш :)). Как-то у нас раньше было модно говорить про этот диск, что он несравним с Разлуками (хоть его и не так полоскали, как Времена года :)). А он, в общем и в целом, вполне нормальный.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
где же Владимир с комментами про обложки
Абсолютно безвкусные обложки! Пошлость одна! Я как то не приемлю большинство дэтовых обложек (и грайндовых).
Цитата
просто Моргот пишет:
он все-таки наслушался в темной комнате того, чего не следовало, и его все-таки съели.
ибо ночь темна и полна ужасов  :cool:


На самом деле, не было времени что-либо послушать...
Поглядел по ссылке от Максима на фэйсбук картинки... Вот там картинки! Всё захотелось купить, и винилы и сд :)
 
 
Carcass - Surgical Steel,  2013 в таком красивом блестящем дигипаке сейчас и послушаю  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Абсолютно безвкусные обложки! Пошлость одна! Я как то не приемлю большинство дэтовых обложек (и грайндовых).  
и это мы еще не вспомнили Pungent Stench "Been Caught Buttering"  :wink:. Есть просто гадость - а есть гааааадость :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Pungent Stench "Been Caught Buttering"
Его у нас любит демонстрировать Филипс Кузнецов. Видимо это эталон  :D
Страницы: Пред. 1 ... 1627 1628 1629 1630 1631 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)