Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1629 1630 1631 1632 1633 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Зачем мне книга, у меня одна уже есть :). Но, в целом, не нам, блэкушникам, возникать про мелодическое и идейное разнообразие :). Зато мы работаем на оттенках - это изысканно  :smoke:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Но, в целом, не нам, блэкушникам, возникать про мелодическое и идейное разнообразие :). Зато мы работаем на оттенках - это изысканно  
Точно! Опять же, в блэке мелодика есть!!!  :)
 
 
Музыкальные мультики у A forest of stars просто потрясающие, спасибо за наводку :). Хотя в Drawing Down The Rain без сильнодействующих веществ точно не обошлось... Хороший проект, умный и непростой, люблю такие. Буду изучать :).

Их же двигает тот же лейбл, что и Негуру - Lupus Lounge. Интересно, у них есть еще столь же оригинальные проекты...
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Опять же, в блэке мелодика есть!!!
с моей тз, блэк воспринимается в разы легче, чем дэт, именно в силу выраженной мелодики. Поэтому у меня с дэтом обычно проблемка - на уши никак не ложится...
 
 
Ну и, на этой оптимистичной ноте...

Ну-ка, все вместе,
уши развесьте,
лучше по-хорошему
хлопайте в ладоши  :wink:

 
 
Надеюсь, у этого диска обложка нормальная... а уж про оборот я и не говорю :D .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
с моей тз, блэк воспринимается в разы легче, чем дэт, именно в силу выраженной мелодики. Поэтому у меня с дэтом обычно проблемка - на уши никак не ложится...
Зависит с какой стороны к блэку зайти. Я зашел с трэша и дэта и сейчас трэш-дэт мне нравится (это когда пожестче, чем трэш и с гроулингом, но побыстрее, чем дэт и может даже с трешевыми сбивками  :) ). В такой музыки ритмические выкрутасы и агрессия имеют место и цепляют. Первое время я в тру блэк не мог въехать, но потом сложилось  :)
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
A forest of stars просто потрясающие, спасибо за наводку :). Хотя в Drawing Down The Rain без сильнодействующих веществ точно не обошлось... Хороший проект, умный и непростой, люблю такие. Буду изучать :).

Их же двигает тот же лейбл, что и Негуру - Lupus Lounge. Интересно, у них есть еще столь же оригинальные проекты...
Проект сильный и похоже единственный в своем роде.
https://www.metal-archives.com/labels/Lupus_Lounge/631
Secrets of the Moon что то слышал об этой группе
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Надеюсь, у этого диска обложка нормальная... а уж про оборот я и не говорю
Это даже не обсуждается!  :D
 
 

не очень любою когда всё медленно, но это хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 1629 1630 1631 1632 1633 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)