Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
люблю я отсутствие сюрпризов ACDC MOTORHEADтеперь TAAKE
с этой точки зрения да, на чувака вполне можно поставить... хотя вот банджо немного напрягает, надо на всяк случай диск 2017 послушать. Вдруг он там уже совсем на кантри перешел :).

А с общефилософской тз объективности в оценках нет и быть не может, человеки сами не знают, чего хочут :). Вот я, допустим, одних упрекаю в неожиданных переменах, а других - в занудном однообразии. Одним прощается оголтелый сатанизм и нацизм, на других за то же самое фыркаем. Одним можно визжать и дурака валять на диске, других за это же ругаем как за "детский утренник" :). Я вполне отдаю себе в этом отчет... Это очень непоследовательно. Просто все группы как-то расписаны по своим местам, как в кукольном театре на мультике по A forest of stars. От одних ожидаешь, что они будут вечно сидеть в своем Сердце Чорной Тьмы и ваять все время одно и то же, офигительно андеграундное... а они вон интервью по скайпу намылились делать :). Причем кому - даже не профориентированной блэкушной тусовке, а вообще какой-то кучке искусствоведов глубоко неффтеме :) (может - и правильно, у посторонних людей меньше шор). От других, типа второстепенных, ожидаешь почему-то какого-то развития и разнообразия, а они на все ожидания кладут и делают 15 лет одно и то же...

В целом, их всех надо отпустить и милостиво разрешить делать, что им хочется :). Поскольку слушатели столь непоследовательны, на них надо просто положить... уважаю тех, кто до этого дошел  :sing: .
 
 
а я в плеере заслушался за делами

https://www.metal-archives.com/albums/Drudkh/%D0%A2%D0%BE%D0%B9%2C_%D1%85%D1%82%D0%BE_%­D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%B7_%D1%9­6%D0%BC%D0%BB%D0%BE%D1%8E_%28One_Who_Talks_with_the_Fog%29_-_Pyre_Era%2C_Black%21/570909
Знаю, что они здесь не в чести  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Знаю, что они здесь не в чести
почему сразу "не в чести" :). Если говорить за себя, то я просто как-то (не скажу, что уж прямо хорошо - но как-то) знаю белорусскую блэкушную сцену, а к украинской у меня есть некое отторжение, из-за ярко националистического характера. Причем это из них лезло задолго до всяких Крымов и пр. Хотя Друдх, вроде, аполитичны :).
 
 
у хохлов хорошая сцена и разнообразная
весёлый Дуб бук с текстами типа : помотри на вратрей. что не маска то еврей....
лютые тиранический хомячки несущиеся по тазику- поздний Люцифугум, ранний кстати хорош
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
к украинской у меня есть некое отторжение
у меня настороженность  :)
друдхи, после того как перешли под крыло Season of Mist, стали мне больше нравиться  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
после того как перешли под крыло Season of Mist
попавший к мистам как правило становится красивым и попсовеет...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
у хохлов хорошая сцена и разнообразная весёлый Дуб бук с текстами типа : помотри на вратрей. что не маска то еврей.... лютые тиранический хомячки несущиеся по тазику- поздний Люцифугум, ранний кстати хорош
Я так хорошо не осведомлен об украинской сцене. И что есть интересные явления?
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
лютые тиранический хомячки несущиеся по тазику
вот я, лично, добрее отнеслась к Тааке :). Всего лишь назвав его розовым зайцем.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
отя вот банджо немного напрягает, надо на всяк случай диск 2017 послушать
Я после 2008 не слушал, а тоже надо. И когда всё успеть?
 
 
Вчера достал два красивых диска норны и так не успел послушать
Страницы: Пред. 1 ... 1631 1632 1633 1634 1635 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)