Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1636 1637 1638 1639 1640 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Из этой песни в варианте АН

Вот замечательный вариант:

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Вот замечательный вариант:  
банально :). Металлические красавицы и чудовища, поп-идея. Прям как ВИА Батюшки  :wink: .
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
банально

Я бы сказал - пошловато! :) Так точнее! :D

Их первые три альбома ОЧЕНЬ ХОРОШИ!
Дело не в кавере, а именно в остальных вещах...
Изменено: Константин - 13-10-2017 20:40:45
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Я бы сказал - пошловато! :) Так точнее! :D
я второй день подряд хочу быть доброй и терпимой... но меня все время подначивают - то лютыми тираническими хомячками, то вот этим  :D. Так с вами все просветление и пройдет ни за грош :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
хочу быть доброй и терпимой...

Я всю жизнь хочу быть добрым и терпимым, но что-то не выходит никак...

ИМХО про АН:
Ну а АН не пошловато и не банально? Симфо-смех, да и только...
Парочка из раннешних где-то зарыта... даже доставать их не буду никогда чтобы время не тратить...

Во второй половине 90-ых был популярен симфо-блэк - вот и повылазили по три группы из каждого французского городка и городишечки... оххх, как же их там много было во Франции-то!!!
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Ну а АН не пошловато и не банально?
да не то слово... но в тестах аудиоаппаратуры АН - незаменимая вещь, в частности, я почти не знаю аналогов по полезности трекам Stabat Mater Dolorosa и Le portail de la vierge, да и The Altar of Holocausts... да и Сестре-Сентябрю, и вообще. Не группа, а просто-таки сборник бесценного тестового материала на трех с половиной дисках :). Но вообще - дурновкусие. Да.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
но в тестах аудиоаппаратуры АН - незаменимая вещь

В тестах определённой аппаратуры... ;)

АН - жужжалка знатная... :D
 
 
Цитата
Константин  пишет:
В тестах определённой аппаратуры...
да любой... зачем нам пошлая аудиожелезяка, которая не отыгрывает АН?  :smoke:  Половина из них не отыгрывают, из второй половины половина делает ужас-ужас. Тогда подключается спасительная Лакримоза  :D .

О, кстати, пойду-ка я послушаю Тилу с Анне. Почему бы и нет, это - из разряда моих guilty pleasures  :sing:
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
- зачем нам пошлая аудиожелезяка, которая не отыгрывает АН?
- подключается спасительная Лакримоза
- О, кстати, пойду-ка я послушаю Тилу с Анне. Почему бы и нет, это - из разряда моих guilty pleasures    

- а шобы не слушать АН! :D

- да, Тило - молорик!

- а, я спать... но по секрету скажу, что Лакримозы всегда начинаю слушать со Stille...  :)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
первые два аморфис, тиамат второй и третий, первые демки и первый альбом умирающей принцессы и т.п., короче, у меня дум-дэт был в приоритете
очень правильный список, подписываюсь
Страницы: Пред. 1 ... 1636 1637 1638 1639 1640 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)