Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1660 1661 1662 1663 1664 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 

тогда я считал такой вокал  гроулингом
а так классный диск
 
 
Вот по-настоящему классные альбомы! :cool:
У меня сегодня вечер Сатурнуса :wink:  очень люблю эту группу!







DSCF2866.JPG (1.14 МБ)
Изменено: Константин - 25-10-2017 22:21:36
 
 

хорошо идёт фоном сборник

и наверное пусть будет дешёвый вариант нового самаеля
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
сборник
Кстати, совсем не обязательный, но тоже имеется.
Слушаю Borknagar, современное пристанище Вортекса, хоть и не на этой записи.
Прог-рок скорее по стилистике.
https://www.metal-archives.com/albums/Borknagar/Origin/131072

Последний Winter Thrice, 2016 ещё не слушал, но отзывы на архивах хорошие
https://www.metal-archives.com/albums/Borknagar/Winter_Thrice/545838
 
 
Третий день подряд слушаю разогревочные диски  :cry: , временами чередуя их с нормальными. Никак не могу восстановить систему, после более чем двух лет молчания прогрев у нас идет тяжко и со скрипом  :( . Сначала не было ни НЧ, ни ВЧ - это нормально для грифона, он всегда так устаканивается после долгого выключения. Потом попер бас и пропали ВЧ - это уже, кажется, крелл шалит... Так все волнами и идет - появятся ВЧ - нет баса, пошел бас - опять пропали ВЧ. Блин  :хu:

Сегодня, конечно, гораздо лучше, чем было позавчера, сегодня я уже рискнула послушать пару Арктурусов и так еще, по мелочи, попсу всякую... но звук еще далек от первоначального. Вот же засада... Что-то я реально на Крелл грешу, Грифон уже должен был устаканиться. Этот мне хайэнд, ффтопку его  :evil:, понаставят банок на полфарады - и бейся с ними головой апстену.

А вообще, несмотря ни на что, большое облегчение - снять звук с ушей и перевести его на АС :). Наушники - не мое, ненавижу наушники  :(
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Этот мне хайэнд

Это вариант: коньяк пахнет клопами
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
прогрев у нас идет тяжко и со скрипом:( . Сначала не было ни НЧ, ни ВЧ - это нором. мально для грифона, он всегда так устаканивается после долгого выключения. Потом попер бас и пропали ВЧ - это уже, кажется, крелл шалит... Так все волнами и идет - появятся ВЧ - нет баса, пошел бас - опять пропали ВЧ. Бли
Ужасы прям!!!! У меня нету хайэнда, и хорошо :)  Просто большие(относительно) колонки, которые качаются шербурном. Как то так получилось, что система сбалансирована и по компонентам и по цене :)
Включил бездушный и механистичный Blut aus Nord, просто выдернув не глядя диск с полки  :)
https://www.metal-archives.com/albums/Blut_aus_Nord/Odinist_-_The_Destruction_of_Reason_by_Illumination/165464
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
Это вариант: коньяк пахнет клопами
угу... все продать - и купить новый айфон... много новых айфонов, пусть будут :).

Наш хайэнд, помимо прочего, пахнет еще и кошачьей шерстью. И под вентиляционной решеткой на крелле видно, что ее там и внутри предостаточно. Потому что у меня из трех кошек две - сильно длинношерстные. Надо бы корпус раскрутить и пропылесосить там, что ли. Экая фигня... только я с креллом одна не справлюсь, он, сволочь, 92 кг весит. Я его даже на полу подвинуть не могу. Теперь до НГ, когда мы все дома соберемся в полном составе.
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
Грифон  
Сидюк не должен долго в режим входить. У меня в ротеле куча блэк-гейтов, но и то в течение нескольких минут всё нормализуется. С винилом тоже просто, тем более в запасе три комбинации головка+игла
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
Сидюк не должен долго в режим входить.
Грифон стандартно греется часа два, потом норм. Поэтому я и думаю на крелл. На конец, есессно, не на пред. На могучий, ужасный и сильно железный FPB 600 :).
Страницы: Пред. 1 ... 1660 1661 1662 1663 1664 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)