Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1662 1663 1664 1665 1666 ... 2064 След.

Здесь куют металл!

 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
что за народ? это дистро?

Архангельск, что-то типа койота
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:
что-то типа койота

Дима всё по Японии ползает... последние фото с Фудзиямы...
 
 
Так-то мощники грешат после долгого застоя... и тем более такие монстроампы как фпб-600 от Крелл...
И куда такого дурака? Жабли можно и меньшим заласкать...
 
 
Цитата
Максим Смоляков пишет:

Архангельск, что-то типа койота

Это чё, у меня под носом?  А я не знаю!
 
 

Хорошая медленная и мелодичная музыка, ни какой тупой долбежки. Отличная группа, слушаю все их альбомы.
 
 
Сёдня день Summoning...
В фаворитах:
- Дол Гулдур
- Твердыня
- Пусть смертные герои поют тебе Славу

Напоследок отлично прошёл Eternal Tears of Sorrow - A Virgin And A Whore.
Безукоризненный альбум, элита финнского мелодика!  



Изменено: Константин - 28-10-2017 19:52:11
 
 
Цитата
Константин  пишет:
Summoning...  
Были собраны все релизы  :) Последний Old Mornings Dawn зачем то поддавшись общему буму взял на виниле. На 2018 у них запланирован новый диск.
Пью кофе и слушаю металкор As I Lay Dying - Shadows Are Security, 2005
За окошком снег идёт :D
Изменено: Vladimir K* - 29-10-2017 08:53:37
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
На 2018 у них запланирован новый диск

Вроде на Январь... будем брать по предзаказу... :)
 
 
Саммонинг классный :). У меня тоже все есть.

А я второй день слушаю Трейси Чэпмен :). Вчера целый вечер и сегодня с утра, поскольку у меня собраны все ее 8 альбомов. Я очень неравнодушна к этой социально заточенной негре и в ее исполнении могу слушать про что угодно - про подростковую жесткость, насилие в школе и дома, нарушения прав чернокожих и даже песню про Нельсона Манделу :). Очень уж у нее голос хорош, и манера. И, плюс, она - отличный мелодист, все ее песни безупречны. С Трейси система уже справляется - тоже позитивчик. Хотя с ней не так-то просто справиться на уровне, у нее очень своеобразный тембр голоса, представляющий проблему для многих систем, и превосходный мастеринг дисков, который тоже надо отобразить адекватно. Во времена оны несколько треков с Трейси у меня в обязательном порядке входили в список тестовых журнальных. На ее пении вполголоса обломилась масса компонентов :). Своей системе на измене и разогреве я почти простила воспроизведение Трейси - уже почти совсем нормально.  

У нас тоже за окном идет снег, Трейси с ним гармонична, она вообще депрессивщица по жизни :).
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
заточенной негре

Оххх, как не толерантно... :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 1662 1663 1664 1665 1666 ... 2064 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)